Психология
Что определяет судьбу каждого человека?
ну вот например судьбу максимовой определила ее зависть к аринке ))
Не что а кто. Бог
Мысли, намерения и действия самого человека. Возможность сделать правильный выбор, совершить верный поступок. Закон бумеранга никто не отменял.
Его желания.
Каждый человек определяет свою судьбу сам.
Сам человек. Только он. Плюс фатальные случайности
Характер человека и его выбор
Он сам по сути.... и ни кто и ни что другое.
Его поступки, дела и собственный язык-если длинный-то судьба может измениться в худшую сторону (
виноваты звёзды )
На всё время и случай
Философский вопрос. Человек приходит в мир благодаря судьбе, наверное, это для равновесия. И сама судьба человека уравновешана: мы все такие, какими должны быть. Тут вопрос веры в такие вещи как судьба.
"Что посеет человек, то и пожнёт "(Галатам)...." но для всех время и случай "(Екклезиаст)
Если так спрашивают, то можно сказать смело - НИЧЕГО. Потому что каков вопрос - таков и ответ.
Но в принципе на некоторых лежат всякие печати судьбы и т. п. - и их тогда нужно снимать.
На вас этих печатей нет - но на некоторых есть... это довольно-таки часто видно, но не самим им - хотя бывает что видно и им самим. Например, человек глуп не по годам или мал не по годам, или еще что-то... заикается... вот это и есть печать.