Психология
Что ждать от жизни если тебя назвали в честь дурацкой бумажки(валентинки)....Ведь говорят имя - определяет судьбу?
Смирись - ты всю жизнь будешь подарком на один день.
Валентин - в переводе на русский - означает "быть здоровым". А, это согласитесь в нашем мире, совсем не плохая судьба. Особенно если имя подходит к дате рождения. Еще один плюс, ваше имя трудно забыть, так как ним связана стойкая ассоциация, с одноименным праздником. Причем его энергетика - тоже однозначно положительная. Здоровой вам и радостной жизни. ))
Ждать только успехов, ведь каждый год люди дарят друг другу миллионы подарков, названных твоим именем.
Вообще-то все наоборот: бумажку назвали в честь тебя !
Нужно получить инициацию у духовного учителя, который даст тебе другое имя.
А я думал в честь святого назвали)) )
А вы все про бумажки)
А вы все про бумажки)
а не стоит верить этому, вы сами хозяин своей судьбы и как построете её, так и будетет жить.
Валентина -очень хорошее имя! И надо найти полезную информацию и купить разрисованую чашку со своим именем и гордиться!
" Валентина - Сила. Очень добрый, заботливый человек, всегда готова прийти на помощь другим. У нее легкий характер, добродушна, мягка. В общении весела и открыта"
" Валентина - Сила. Очень добрый, заботливый человек, всегда готова прийти на помощь другим. У нее легкий характер, добродушна, мягка. В общении весела и открыта"
Имя точно так же определяет жизнь, как и знак задиака, и нумирология.. . хотите - верьте в это, если вам от этого легче. Я вот не верю, что раз я Елена, так из-за меня начнется война)) ) (тем более, что нас очень много и мы все разные)
Похожие вопросы
- Любимая ИГРУШКА определяет СУДЬБУ?
- Кто определяет судьбу человека и что из этого следует?
- Говорят, что имя определяет судьбу. Вы согласны?
- Банальный вопрос, что в большей степени определяет судьбу человека : наследственность или воспитание?
- Что определяет судьбу каждого человека?
- Что определяет судьбу человека? Какие основные факторы на нее влияют?
- Что определяет судьбу человека? Насколько он сам является ее творцом?
- Почему меня не назвали в честь бабушки Александра? мне так нравится это имя.
- А в честь кого Вы назвали своих детей? Или просто имя понравилось? Меня назвали Людмилой в честь бабушки.
- Люди могут назвать ребенка в честь героя из фильма, это плохо?)) чем?))