Психология
Какая игрушка- была Вашей любимой, в детстве? ) А может и сейчас? ))
мишка плюшевый... он и сейчас со мной.... вон на полке сидит
Не было у меня в детстве игрушек и голодное оно было.
Лев из пластмассы, из которого старший брат дымовую шашку сделал, а я плакал.
Надежда Колшинская
) Добрый вечер) Рада Вас видеть)
книга... и сейчас
Танк с пультом управления. -А вообще я любил и люблю конструировать...
Почему была - она и сейчас есть. И это не игрушка....)
На мой 5-летний юбилей мне подарили голыша Мишку, хотя на коробке было написано "Танечка". Как-то я оставила его на диване, а туда плюхнулся дородный муж моей тёти. Мишка оказал дяде сопротивление, за что был схвачен за ногу и выброшен за порог в смежную комнату. Я схватила своего любимца и в гневе обозвала своего дядю дураком! Пришлось отстоять в углу.
Надежда Колшинская
)это наверное у всех в детстве так бывает. взрослые порой не понимают, насколько игрушка для ребенка - становится настоящим другом, которому можно все доверить и рассказать)
у меня был плюшевый мишка.... какой то жутко импортный... его мне подарили на рождение... так и прожил со мной до совершеннолетия)... а потом мне подарили собачку Таньку, которую я тут же переименовала в Кару.... к чему это я.... а.... моя собачка периодически насиловала моего мишку.... стыдно было в руки брать такую игрушку.... так и закончил свою жизнь мой плюшевый друг детства...
на логику. но в моем детстве уже появились электронные устройства, до сих пор любовь не охладела :)
Любил читать книги. Многие помню до сих пор.
Надежда Колшинская
)) я тоже люблю книги читать)
Книга.
в детстве конструкторы любил))
мяч.
обезьяна только надавно ее выкинула
в моем послевоенном их не было
Серая лошадь
Автомат Калашникова, некоторое время.