Психология

Какие игрушки детства ваши любимые?

Тоня Моисеенко
гта са
Жанель Нургалиева
Лучший ответ
гвозди
Арина Хрунова
Солдатики
Велосипед) Давал, и тем более сейчас до сих пор)) дает свободу: пофиг на права, ПДД, и прочие запреты))
Дина Киоссе
А у меня Хрюша был в меховой шубке. Я с ним везде. Одевала его и брала с собой в сад.
РИГА 16...
кукла была белобрысая ластиковая, которая быстро осталась без волос, некоторые мягкие, крыска тряпочная и кукла-барби с гнущимися коленями - она до сих пор жива, оставила себе на память
Анна Рассолова
чебурашка и волга машинка-скорая помощь
Костёр!
Elena Marchenko
Антошка
Моки и Макина. Не знаю, как точно объяснить; это были такие существа с синей и жёлтой головами (мальчик и девочка), круглыми зелёными носами, мультяшного вида глазами и ртами, с зелёными ладошками в форме рукавиц, сшитые вроде бы студентами из Прибалтики и подаренные нам с двоюродной сестрой нашей тётей. Мой был Моки, а у сестры - Макина. На их одежде было написано "You make me happy". В игре по происхождению мы считали их инопланетянами. Мы даже придумали целую страну, где будто живут такие же существа, и планету, на которой она находится. Они были лидерами всех историй в жизни общества наших игрушек.
Оксана Носова
Когда берёшь крышку от бутылки, надеваешь на неё вывернутые колючие кольца от тех же бутылок, делаешь две дырки в крышке, продеваешь веревку, крутишь крутишь и оба конца тянешь в стороны и она такая вжжжж и все что угодно "пилишь".
Большая собака доберман (мягкая игрушка). Я спала на ней, она была вместо подушки.
Zina Bespalova
Зайка по имени плюшка ))