Психология

Какая игрушка была вашей любимой в детстве? И где она теперь? Купили бы такую своему ребенку?

игрушка сделанная своими руками, сплетена была из цветной проволоки, такой миниатюрный человек в костюме ниндзя. К сожалению, детство прошло, а воспоминание осталось, лучше бы я больше книг читал.... Вот было похоже на это
Татьяна Ветлугина
Лучший ответ
Светлана Арзамасова Дети есть? Сделайте такую своему..
Резиновый заяц, весь покусанный, грязный и потерявший весь вид, потерялся куда то, но мне кажется, что его просто выбросили.
Елена ***
Я в куклы не играла. В 4 года читать научилась. Книжки любила. И до сих пор люблю. У сына была любимая обезьянка Чита. С ней спал. Потрепанная Чита хранится. Еще хранятся его оловянные солдатики. Ждут внуков. Сыну уже 35.
Дарья Першина
Светлана Арзамасова Сыну 35, а внуков еще нет? Или они просто еще маленькие?
плюшевый кит Гектор, к сожалению, он потерялся при моих многочисленных переездах, очень жаль (((
Клоун. Забрали для театра. Нет, не купила бы, моим детям нравились абсолютно другие игрушки.
Камаз огромный)
Самолёт китайского производства, который ездил по кругу и вспыхивал красными огнями под крыльями. Стоимость 100 румынских лей. Я чуть с ума не сошёл от горя, когда в 1977 г. жахнуло землетрясение, мы повыскакивали наружу, впопыхах взяв самое необходимое.
Да, такую я приобрету своим детям.
Nelya Iwanowa
игрушки никогда не любила. исключение составляли конструкторы и тематические наборы, типа, маленький доктор или маленький химик..))
Огромный джип который стоял ~3к рэ (Сейчас уже дороже наверняка).
Так и не купил. Но купил другую мечту - скоростной велик. Который уже за*бал ломаться..
Nargiza Begasilova
Жестяная балалайка !
Светлана Арзамасова НЕ видела таких. А где струны? Как на ней играть?
Игровая приставка, купил бы