Психология

Какую игру или игрушку в детстве вы любили больше остальных?

Ксюня *
Знаешь, дело не в игрушке, дело в том кто ее подарил, я когда была маленькой у меня по сути не было игрушек, и вот какой то был праздник по мойму новый год, и у родителей не было денег чтоб покупать че то лишнее, тогда папка в тихушки за месяц бросил курить и накопил денег, чтоб купить мне. Эту куклу я храню до сих пор, в ней вся любовь моих родителей, и это живая любовь, многим это не понять, но это в моем сердце.
Роксолана Копчук
Лучший ответ
У меня было много игрушек, самая любимая была большая кукла с закрывающимися глазами. По-моему она еще лежит в маминой кладовке до сих пор. Но волосы я ей все же оторвала в свое время)))))
собачку... она была на приводе и тявкала.. . привод быстро сгорел... и нога у нее поломалась... но я не могла с ней расстаться.... хотя родители очень просили... мы много перезжали.... но я неизменно ее брала с собой.. . весила она как кирпич)))
Мария .
бибику
Елена Зуева
Пистолет Огонёк
Ольга Рябкова
Одна из самых раннних и любимых: .был такой Петрушка-неПетрушка, но на турнике. Крутился в разные стороны, позы принимал. Нравилось его крутить, чтобы в динамике всё менялось, то так, то эдак. Было много кукол. Но как ни странно любила играть игрушками-заместителями, например, пуговицами. Составляла целую иерархию от королей, воинов до слуг. Фантазия била ключом. Пристрастие к бумажным куклам, изготовлении для них картонной мебели и домов в несколько этажей. Строила целые улицы.
Инна Лещенко
У меня была кукла-Ленка.... Играла с ней годами, очень ее любила. Спасибо за погружение в детство))))
Это была очень старая игрушка, ей играла ещё моя мама - плюшевый мишка, некрасивый, сильно потрёпанный, но такой трогательный и самый любимый для меня. Я постоянно его лечила и баюкала. Он и сейчас ещё "жив".
Aijamal Islamova=))
Волчки (крутящиеся) и барабан (недолго) :))))
Елена Гладких
обезьяну
Медвежонка . С 3-х лет по 13 лет с ним была. после решила постирать его предварительно распоров ( хотела набивку поменять ) , и.... не стало моего друга.
Раньше была игра дворовая, называлась: "Девяти камушки". И любимая кукла была, настояяящааяяяяя! Звали Катя! Вот!
Конструкторы.
И сейчас люблю только иной: Жизнь это конструктор, мгновений детали, что нам дали. Кто-то из них собирает, кто-то из руки в руку тупо перебирает. Кто-то выводы делает, и опыт извлекает. Кто-то ни как это не догоняет.

P.S. Сорри за корявый стих. Смысл только передал. Не помню, точно, как я его написал.
Нет под рукой, той книжки записной.
Мария Романова
солдатики
Был обалденный конструктор. Вот им и занималась.
плюшевого мишку)))))))))
Телескопчик :0)
В него смотришь, и видишь пёструю разноцветную картинку-узор. Красные-синие-зелёные-жёлтые... И очень насыщенные, но полупрозрачные.
Повернёшь немного двигающуюся часть, и узор меняется. Там кристаллики сдвигались и получалась новое.
Наверное, она нравилась за "много сюрпризов в одном", и за "взрыв цветности".
Кукол
Asiya Ermuhanova
Кошку, заводного мишку, атлас мира, энциклопедии с картинками, Монополию
Игрушечный камаз) и кошку которой постоянно доставалось как в прочем и мне от нее)
Мишка плюшевый
солдатики, пластелин, и.... СПИЧКИ! ))
Марина Море
Ксюня * Спички, это точно. Три раза пожар в лесу устраивал я в возрасте 6-7 лет..
одноглазую куклу и огромного медведя. и до сих пор храню их