Психология

Если в детстве я любил тыкать ножом в игрушки, отрывать им головы, швырять, выкалывать глаза - что это значит?

Ты чувствуешь, что тебя никто не любит, в том числе родители. И не только в детстве ты бросал вызов этому миру. Ты и до сих пор делаешь это. Только уже это выражается в играх, где нужно убивать, в фильмах с садистским уклоном. Но этот бунт характеризует тебя как ранимую личность, мечтающую о любви. Хотя ты сам можешь и не догадываться об этом - настолько ты сросся со своей маской самозащиты от равнодушия окружающих. Но из любого лабиринта есть выход. И я знаю, где он.. .
ИМХО.
ОМ
Ольга Матвеева
1 496
Лучший ответ
Ольга Матвеева 7 раса - Урод
Эта песня, как и остальные, отражает твой внутренний мир. Я понимаю тебя: сама была анархисткой (часть всей правды) долгое время. Ненавидела всех и вся. Было время... Только я тогда, как зомби, жадно слушала Арию, Мэнсона, Him и прочее. Было похоже на огонь внутри меня.
Короче, я нашла выход из депрессивного образа жизни. Вернее, он меня нашел... И я готова рассказать тебе все.
Если хочешь, можешь честно высказаться на сей счет. Обижаться не собираюсь, потому что ценю искренность. Ненавижу слащавое лицемерие. Лучше откровенная грубость, нежели двуличие.
Помни, мое предложение рассказать тебе все в силе, пока существует этот мир...
то, что ВСЕ дети в детстве жестокими были.
Оксана ****
Оксана ****
57 075
Наталья Насенкова я кошек не трогал. Ваще животных не бил никогда, наоборот ---даже червей боялся обидеть (были там случаи... не важно).
Вопрос в том, что мне это тогда реальное удовольствие досталяло. Каксадюге. Я их мысленно душевлял и измывался(((
Ольга Оруб Я не была жестокой в детстве. Не судите по себе весь мир.
Это значит, что ты нас обманываешь. Чтобы тыкать ножом в маленького медвежонка, надо быть тупым и сосредоточенным.
А ты слишком демонстративен.
Ірина Штельмах
Ірина Штельмах
81 662
Наталья Насенкова нет, я вовсе не демонстративен...(((((((
Наталья Насенкова по вашму чтоб я не был демонстративен я должен сидеть и гнить один втихоря? Если в жизни нет возможностипоговорить, то почему я не могу это сделать в инете. чтоб не вызвать подозрений в нарциссцизме?(((
Сербский неодобряе
Irina Pogosova
Irina Pogosova
61 761
О, самой интересно - дочка такая же) Любознательность, зрелость ума.. . Ну, одним словом, убил ты в себе учёного, естествоиспытателя)))
Наталья Насенкова это далеко не любознательность...
Всё нормально, я тоже куклам головы отрывала, чтобы посмотреть, что внутри, интересно же.
Наталья Насенкова не, не для того я им гловы отрывал(
И в один прекрасный день тебе сказали, что ты вырастешь. . (привычный набор слов- от маньяка до урода) и фиг тебе игрушек.
Значит родители жопились покупать вам качественные.
А*
Анастасия ***
5 231
а сейчас... над чем/ кем эксперименты ставите.?
Что за х? Что за наебы? да кто тебе в 3 года нож в руки дал???
***** ******
***** ******
565
Наталья Насенкова я никого не спрашивал. Родители всегда на работе были...

Похожие вопросы