да все влияет))
циклы влияют - звездные, галактические, планетные, солнечные, лунные, годовые и прочие биоритмы))
люди влияют, растения и животные, особенно - микроорганизмы изнутри и снаружи, и все многое прочее))
воздух, пища, вода, магнитные бури, пыль и выхлопные газы))
сны, услышанная музыка, прочитанная книга, зомбитв))
испуганный крик соседки, драка на улице и пролитое масло на трамвайных рельсах))
Психология
Как вы думаете, что может влиять на судьбу человека? Может на вашу что то повлияло? Если да, то что)
судьба это карма если хотите знать подробно изучите что такое карма
Если лежать задрав ноги и уповать на судьбу - ничто не повлияет. Только он сам (человек)
На судьбу влияет мышление, а мышление формируют другие люди )
Люди друг друга угнетают вместо того чтобы повышать друг другу самооценку.
Человек как загнанный зверь.
Влияет конечно. Как говорят: посеешь поступок - получишь привычку, посеешь привычку - получишь характер, посеешь характер - получишь судьбу. Все довольно просто.
Выбор в ключевые моменты жизни.
Влияет на многое (поиск партнера, карьера, отношение к себе и людям,,,) - отношение родителей в детстве.
Повлияло, внимание и любовь отца до сих пор ищу в мужчинах, а материнская любовь подарила уверенность в себе.
Всё, влияет и не влияет, как не предположи будет верно, судьба, религия, предназначение, этимология-всё из одного мешка...
Нет никакой судьбы, нет истины, нет ада и рая - но все гораздо проще, есть мы, которые все это можем сотворить прямо вот здесь тут ! )))))))