Психология

Вы могли бы озвучить мысли картофеля дожившего до весны?

/Винсент Ван-Гог. "Едоки картофеля", 1885 г/ Вопрос конечно о другом,но.. всеравно картофельного настроения..)
Зоя Хайбуллина
Эту зиму он провёл в освещённом и тёплом помещение. . молодые родственники не скрывали слова Повара: образовавшийся яд не даст дожить ему и до середины весны. .
Знаете как тяжело быть уродцем? таким скукоженным. . горбатым… с «глазками»…. с обросшей «отростками» не стриженой несколько месяцев головой.. и позеленевшими боками.... все смеются над тобой, показывают пальцем, а через мгновение забывают…. А если вспоминают, то единственно для того чтобы еще раз похохотать…
Но она была не такой.. его старое. уставшее сердце бешано заколотилось когда она обратила свой удивлённый взор на него.. … погладила по щеке.. и восхищённо проговорила: он не потемнеет при варке.. если добавлю молока. . и срежу кожуру потолще. .
светлое чувство переполняло его. . ночь перестала быть неуютной.. согревая всё вокруг. .
ОН подумал.. как она будет любоваться им… печёным.. с хрустящей румяной корочкой… и поглубже закопался в золу…
Лилиана Семенюк(Саратура)
Лучший ответ
Зоя Хайбуллина Два раза перечитала!
..аж на сердце посветлело..)
Ах..) маленькая выдУМкА !!!
Дааа покой нам только снится... единственный способ защититься от верхнего мира - это познать его - подсунуть ему картошку с нитратом... вот тогда мы с ним и сравняемся...
Вот как прорасту! И никому не достанусь!!!!
Светлана Шойко
Ну вот.. дожил сморщенным.. но зато без глазков.
Не может быть! Дождался и я своего счастья-будет и на моей грядке праздник)) ) Если не сожрут, то может посадят))))
может в этом году удастся прорваться на конкурс мисс печеная картошка в артеке ))
Утомился жить в ожидании-то ли посадят, то ли съедят. Скорей бы определиться....
Н Новгород 52
А в хороших руках и пропадать не жалко!! Будет тепло вокруг, в любом случае!! Хоть в шкуре, хоть со снятой шкурой!!:))
Зоя Хайбуллина и Тебе, Цветочек.. хорошенького денёчка!!*)
Ну всё, сейчас точно прорасту!
Я продукт почти пустой, выживал ведь зиму, много ценного пришлось, заплатить за это, но весна уже пришла, скоро обновление, тяжело сейчас нам всем, ждем тепла весеннего.
Хочешь я тебе анекдот расскажу?

Подходит на рынке (М) ужик к (Б) абке, которая торгует картошкой.
М: - Бабушка, у вас картошка на посадку?
Б: (злобно) - Нет, бл**ь, НА ВЗЛЁТ!!!
ЗелЁнеюююююююю, ПроростАюююююююю...
Тату Тату
Не ешь меня, посади меня в землю и ты получишь плодов больше, чем есть у тебя сейчас.
Valeria """"
Ура! Скоро лето!! ! :)))
Скорей бы уж на свободу любой ценой.
Анна Фазлыева