Психология

Ну вот, в кои веки озвучил мысли, назвали Чудовищем) Про Правду)

Почему конкретный взгляд на вещи, без соплей и лозунгов,
Часто вызывает столько всхлипов?) Которым я не верю)
Человек Чудовище - он какой, по-вашему?)
Не внешне) Ангел внешне с дьявольской душой, 0га))
https://www.youtube.com/watch?v=CAwiyQTA4s0
О! как это знакомо)
Насмотрелась я на всех добрых самаритян до сыта.
Чрезвычайно улыбчивые. Только улыбаются тем, кому надо.
тут мне один грозил пальцем, мол, прощать надо, а то вон... Бог судья тебе будет.
а его и спрашиваю: мол, а если бомж тебе по яйцам пнет, простишь? Он замялся...
так это что ж, спрашиваю, Бог то только мне судья что ли?
Короче, чудовище это я.
Я конечно тоже улыбаюсь, но только пока не пытаются мне пропихнуть свои высосанные из пальца нормы доброты.
Анжела Третяк
Лучший ответ
Наташа Елсукова я тебя обожаю, знаешь?))
Умеете Вы в тупик поставить... А так хочется считать себя хорошей, приличной и доброй...))
Наташа Елсукова )))
вы такая и есть)
У вас семья каких то моральных уродов, если вас так воспитали.
Если вы измывались над букашечками, и теми кто слабее, вы и над людьми которые будут слабее вас будете измываться- морально или физически.
Кто там в ленте спрашивал про вычисление психопатов?

Но это ничего. Если вы публично признаётесь, ещё не всё потеряно. Просто вы не видели другого мира в детстве, не выращивали может быть сами цветов, не было животных в доме- что бы с детства учиться и расти с котятами, утятами и считать их за равных, а не за тех кого можно из любопытства истязать.
Наташа Елсукова выдыхайте))
уже и про семью мою выводы))
да я понял, понял уже,
что вы склонны издеваться над беззащитными,
и в детстве не раз это делали, но вас это гнетет))
обратитесь к Хорошему психотерапевту))
если о тебе речь, то ты очень жестко в женщинами тут
причем, сам сначала провоцируешь
я бы тебя назвал, охуевшим...
но как ты по этой жизни рулишь, дело сугубо твое
#madе_In _ Рай#
Наташа Елсукова и не тут тоже.
и не только к женщинам.
не жесток. жесток. две большие разницы
в каждом из нас свое чудовище... не у каждого хватит смелости показать его окружающим...
Машенька "-.-"
вы даже не представляете... Чудовища есть во всех.. Но нужно его усмирить)
Наташа Елсукова неа)) свое Чудовище надо
ублажать) довольное и сытое во всех смыслах
чудовище и мухи не обидит))
смотря с какими людьми общаться и какое видео смотреть, к таким выводам можно прийти
Жестокость. Тот, кто расстреляет не дрогнув рукой и мускулом на лице, а потом снимет перчатки и пойдет пить кофе на террасу, наслаждаясь видом в яблоневый сад... Тот кто говорит тихо, грамотно, без эмоций, практически никогда не ругается матом, но улыбаясь, может довести до слез. Тот, кто плачет видя убитую собаку, но остается спокойным при виде ребенка, растерзанного этой собакой. Примеров масса.
Вера Мицук