Психология

Что толкает женщин на такое ?) +

Саша, привет. Это культуризм - не путай с фитнессом и спортом в меру. Это извращение, ибо они жрут прошки и стероиды. ЭТО НЕ СПОРТ и не красота... Мне пора бежать на тренировку, кстати)
Amina Kulbaeva
Лучший ответ
Надежда Паньшина Привет)) приятной тренировочки))
быть женщиной.. возможно плохо получается
тогда делают попытку развить в себе мужчину)..
Пенелопа Круз
мясо есть..
:)
ума не надо
Amina Kulbaeva там как раз нет мяса) одни стероиды) и это не женщина вообще)
Ну не всем же женщинам нужно быть слабыми.
отсутствие внимания
Дурь!))
Катя Графова
так ведь грудь висела как тряпочка ..а теперь вон она кака!
увлеклась..

Чем слоняться по округе
Руки в брюки,
Развивай мускулатуру
Физкультурой!
Штангою качайся,
В проруби купайся.
Соблюдай культуру тела.
Тело в дело!
Помни о фигуре,
О мускулатуре!

Ты агрегат, Дуся, ты, Дуся, агрегат.
Ты агрегат, Дуся, на сто киловатт!
Ты агрегат, Дуся, ты, Дуся, агрегат.
Ты агрегат, Дуся, на сто киловатт!

Ты агрегат, Дуся, ты, Дуся агрегат!
Ты агрегат, Дуся, на сто киловатт!
Давай, давай, Дуся, эх, Дуся, выжимай!
Давай, давай, Дуся, эх, Дуся, прибавляй!

Чем слоняться по округе
Руки в брюки.
И балдеть от буги-вуги
На досуге,
Штангою качайся,
В проруби купайся.
Позавидуют фигуре
Все подруги:
"Юная спортсменка,
Дуся-суперменка!"
Таня Лян
Это женщины которых сильно обидели мужчины вот и пытаются отомстить физически))))))
Ольга Каширная
Удачное её фото. Толкает большое количество в организме тестостерона и эксгибиционизм
"Фотошоп"...
недостаток одного места... ну Вы поняли!)
Лия Бикешева
Какой Прекрасный стеклянный шкаф
Екатирина Самсонова не дури) какой прекрасный женщина
Хмм.. ЭТО разве Женщина? ))
А чёрт ее знает, все это фотошоп наверное, но лицом на тебя похожа...
Алёна Ширшова
желание защитить самое дорогое. мужчину)
Пани Елена
Мясо, оно и есть - мясо.
Amina Kulbaeva это не мясо, это стероиды, и это не женщина, а гермафродит плюс фотошоп
У каждого своё виденье каким должно быть женское тело. Ей так комфортно и это главное.
Это баба, она может все, ведь баба не женщина и не девочка, и не девушка, она баба! А бабы они крепкие, сильные, строят, воюют, бьют мужей, чинят и варят, еще, если хотят, пьют спирт, и если желает душа праздника, могут и потанцевать в кирзовых сапогах. Их слушаются кони и быки, они любят цветы на восьмое марта, и частенько считают копейку, если им подарили дорогое. Типичные советские бабы были такими, только эта на фото худая.
Олеся Бокатая
Им кажется, что сейчас еще чуть-чуть вот здесь подкачаю, и будет идеально, и еще немножко вот здесь... видя результат, уже сложно остановиться бывает, тем более вращаются в среде таких-же людей, "стремящихся к совершенству"...в общем, наверное останавливаться не хотят на достигнутом, все им маловато этих мышц кажется....))
Надежда Паньшина Есть такое, как наркотик))
Тестостерон.
мне кажется это не настоящее ))))
я тоже об этом думала, вот по мне, объяснение такое.. когда рождается человек, есть 2 варианта, или ты соответствуешь половым признакам или ты соответствуешь гормонам, часто природа смеётся, делает по половым признакам например девочку, но при этом даёт больше мужских гормонов.. и понеслась душа в рай.. матриархат, мальчишки все друзья, мужские увлечения.. и наоборот, с мальчиками так же.. откуда у нас столько инфантилов..