Психология
Что толкает женщин на секс с 1 раза?
Рискну сказать.. . Факторы могут быть разные. Женщина долго в тайне ото всех любила этого человека. И если ...может второго и последуещего раза может и не быть.... Возможно, просто инстинкт, после срабатывания которого, у неё будеи депрессия ...может на годы.
как максимум-страсть,
но чаще минимальное-почему бы и нет?)
Это не поддаётся описанию никакими законами! Взбесившиеся гормоны чаще под влиянием алкоголя, МЕСТИ или непредвиденной ситуации! НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ женского ПОВЕДЕНИЯ!

Любопытство.
Желание этого самого секса
Собственно :))
Интересно другое, что вас от секса в первый раз удерживает?
Вам ли не знать, что женщину на секс ничего не толкает.
Её природные свойства, и она не виновата...
Разные причины, ингда удостовериться в том, что ты женщина и секс для тебя важен.
Совпадение.
Ой, а как же Вы выберете правильный ответ? Ведь все ответы, которые написаны до меня, такие правильные!! ! Но на самом деле, у каждой конкретной женщины в каждом конкретном случае своя причина. Да и потом, если все равно все закончится этим, то не все ли равно с какого раза? Ведь не будет жа она после этого наполовину беременная, или наполовину девственница.
Эт, смотря каких.. . Молоденьких - низкая самооценка.. . Постарше - они уже понимают, что если хочется, то все нормально и вперед....
Любопытство.
СвиносеКсие!
а почему я должна ждать пока мороженое растает?)) ) хочет, пусть с первого раза. лишь бы потом последствия ее не доставали.
их распущенность и низкий уровень нравственности... это мое мнение!
харизма конкретного мужчины, с которым она с первого раза решилась заняться сексом - это раз, желание "наставить рога гадкому изменнику" - это два, скука - это три.
Хотят стать распространиетлями всякой заразы)
лояльное отношение общества к сексу с первого раза