Психология

А правильный ли это выбор?карьера..вместо личной жизни. Что толкает,женщин,выбирать именно ее?

Дык, туговато с хорошими мужиками стало. Вот и ударились в работу. Надо ж как-то себя обеспечивать, раз мужика нет.
Татьяна Гончарова
Лучший ответ
Антонина Виндерская дык...тоже, верно))))
одиночество. .
Приветствую)
Правильный. Женщины выбирающие карьеру, проживают по своим способностям и желаниям. Точно также, как некоторые мужчины выбирают карьеру стилиста, или кто то монаха.
Это ж классно, когда делаешь то, что умеешь и хочешь. Не у всех женщин руки заточены под варку супов и поиски носков для мужа. Толчки от способностей.
Антонина Виндерская да..это классно!!!!независимость, и любимая работа...но,иногда, так,мучительно..
Жажда денег, она не только у мужиков.: -)
Aisholpan Rahimova
карьера=личная жизнь.
вечный идеал снижает рождаемость, ибо близок к совершенству.
Странный выбор... А совместить нельзя? или самец-добытчик, даже если он свинарь Вася ставится во главу угла?
Если мужчина не может соответствовать мужчине, то он отправляется навоз чистить... Каждому свое
Анна Попова
любой выбор плох по определению, ведь выбрав одно--автоматически отказываешься от всего остального...
это-ВЫБОР) )
может опыт предыдущей личной жизни-крайне неудачный, а на работе-очень даже можно заполучить уважение коллег) )
ведь никто не может сказать, как сложится наша жизнь, оттяпай от нее кус. . )
я считаю так: главное ты и ребенок, а мужчины - это приходящее-уходящее. достойного встретить тяжело, а слабаков не надо. поэтому и ударяешься в карьеру...
Правильно-карьера, не нужно ни на кого полагаться.
Tatjana Tka4Enko
Современное индивидуалистическое общество.
Akmaralka Koshanova
Меня карьера вообще сама выбрала... я ее не выбирала вовсе) ) Тем не менее.. глупо отказываться от шанса добиться чего-то на работе.. . но надеюсь, что все-таки получится совместить карьеру с личной жизнью))
Елена Собко
Стремление к человеческой состоятельности и независимости.
Angela .....
А почему ВМЕСТО? Вместе с личной жизнью- вот правильный выбор. Впрочем, человек всегда выбирает, где лучше... ) Значит, ей лучше там. Там она увереннее...
Olga Ponomaryova
На эти и многие другие вопросы по психологии женщин и мужчин очень хорошо дает объяснения ведический психолог Олег Гадецкий. Советую всем: и мужчинам и женщинам. Просто забейте в Яндекс: вед. психолог Олег Гадецкий. Разница в психологии мужчин и женщин.
Ирина Гринь
Я уважаю женщин, делающих карьеру. Они умны, самодостаточны, организованы и состоятельны. Эти женщины прекрасно знают, что хотят и ни от кого не зависят. Замечательные качества.
расплата наступает за все.. . и за это - тоже.. . как бы кто себе не льстил.... да - купить можно многое.. . но не тепло в душу....
К*
Ксения ***
по крайней мере, это стабильность, здесь все зависит только от тебя, хороший выбор!
*** Жеnе4Ка ***
Теряется надёжность и уверенность в мужчинах.
а почему вместо?? ?
правильно выстроенная карьера не мешает семье.. .
а что толкает? ? .
идея, и люди.. . которые в тебя верят.
Каждому - свое. у всех разные приоритеты. одна просто не будет счастливой, если не состоится профессионально.
другая - если не обретет счастье в личной жизни. А третья - если не преуспеет и в том, и в другом.
Антонина Виндерская и как же все успеть,в случае третьей?
Мужеподобство, эгоизм толкает.
Антонина Виндерская почему эгоизм?