Психология

Почему женщины любят только тех, кто о них ноги вытирает? В чем психологическая подоплека?

Ход Ваших мыслей мне понятен ...однако он радикально ошибочен.
В женщинах силён инстинкт сохранения семьи ...поэтому иной раз ей достаточно иметь рядом зверюгу ...в некоем смысле с ней безопасней ...Ноги канешн и вытирают, зато типа и защищают ...Ну какой нормальный бабуин бесплатно своё отдасть
Надежда Гасымова
Лучший ответ
Это неправильный вывод...
потому что дуры.
В женской жертвенности. В женском таланте
- прощать, верить, ждать, любить
с чего вы так решили.... ваш опыт.
Ирина Ланг
настоящие женщины получают удовольствие от подобного поведения...
Мария Булгакова Обоснуйте - почему так?
Видно давно не встречались со стервами)
Мария Булгакова Вы о чем? Считаете, они не такие?
Это уже не любовь, а зависимость.
Юлия Австрова
....кто ноги вытирает.... это слабые и неудовлетворённые в жизни мужчины, потому и позволяют себе вести таким образом, чтобы унизить самолюбие женщины, так как своего самолюбия нет... .
...
....ведь в любви не должно быть такого даже и в мыслях. не говоря чтобы в жизни... .

....многие женщины сами тоже себе позволяют такие отношения. , а знаете почему, потому что зависимы от мужей.... а набраться сил и просто уйти не каждой дано.... вот и психологическая зависимость.... Один раз мужчина это понял, и поводок появился... .
...тогда о любви и говорить не зачем.... в таких отношениях нет ЛЮБВИ... .

Любовь ...это прежде всего уважение достоинства....
Читайте классиков -чем меньше женщину мы люббим тем больше нравимся мы ей Пушкин
А с чего ты взял?
Тая Худик