Психология
Такое впечатление, что я вызываю у людей желание причинять мне вред… . Вопрос, естественно, как устранить эту проблему.
Если человек относится к другим дружелюбно (но не подхалимно) и если у него доброе сердце, то ни у кого не возникнет желание сделать ему вред!
Пару раз причини им равносильный вред - для острастки. Как рукой снимет.
Понять, что они все - твои друзья, Они просто указывают тебе правильный путь.
Научись слышать и видеть.
Есть такая формула ..: Лучшая Защита это - Нападение!!! .
Другими словами = вот тогда. . когда тебя достанет! ! всё это отношение к тебе окружающих - вот только тогда ты *озверешь*.. и сам начнёшь всех вокруг доставать.. Зато = к тебе уже = никто не будет лезть. .
В общем .. -это прийдёт =только со временем!!..
Перестать быть жертвой.
Причинять вред другим - это нормальное состояние людей. Люди всегда будут искать свою собственную выгоду. Это не зависит от вас.
От вас зависят только собственные действия. Думайте об этом.
Не считай себя умнее, лучше, правильнее других, а если и считаешь, то не говори им об этом, и у людей не будет появляться желание противостоять тебе. Не нужно говорить человеку, что он дурак и тогда этот человек не будет на тебя злиться и обижаться и пытаться тебе навредить.
может, это Ваша самоагрессия их провоцирует
Значит Ты являешь Себя. Не вредным. Люди причиняют Тебе вред. По не знанию. Ты можешь таких людей обратить в Себя. Не вредных. Когда на личном примере докажешь преимущество
не вредного способа бытия.
отслеживать состояние в котором вы находитесь, и слушать свое подсознание оно не врет. страх чего либо привлекает к себе последствия, нужно провести пересмотр себя и задать вопрос почему и зачем вы делайте те или иные действия ...которые вас вводят в это состояние жертвы.
Это не проблема. Устранять ни чего не надо. Нам нужно на ком то тренироваться. Шутка.
такой же
Тут всего два варианта: или изменить своё поведение, или поменять круг общения.
все возвращается бумерангом! =)
Всеми проблемами рулит страх. Перестаньте бояться и все наладится.
Перестаньте бояться людей и увидите результат. Все люди писают, какают, пукают, потеют)))