Психология

Расставьте в правильном порядке: Что за Чем должно идти?

Счастье, Любовь, Гармония, Успех, Изобилие, Духовный рост, Карьерный рост, Семья, Нахождение Своего места в Жизни, Любимая Работа... Может даже нужно что-то ДОБАВИТЬ или УБРАТЬ...
Наталья Ф.
! Даю несколько жизненных чувств (понятий) , поставь их под цифрами, к Пронумируй, начиная с самого для тебя близкого, главного. Все чувства связаны с близким человеком.. .
Любовь
Страсть
Общение
Привязанность
Дружба
Гармония
Уверенность
Доверие

И ещё ---Никто не может судить о других, пока не научится судить о себе самом (И. Гете).
Tanja Borovyk
Лучший ответ
тупо лень )
Наталья Ф. ну, хотябы честно....
Любовь... Гармония... Счастье...
Родился и ;Семья Счастье. Воспитание чувств. Любовь. Успех,, Нахождение своего места в жизни. Гармония. Духовный рост. Любимая работа, Карьерный рост, Изобилие. Пришло время; Любовь, Семья. Счастье. Воспитание чувств. Любовь. Успех,, Нахождение своего места в жизни. Гармония. Духовный рост. Любимая работа, Карьерный рост, Изобилие и так далее...
Алёна Левонюк
1Любовь, Счастье, Гармония, Семья
2 Успех, Изобилие, Карьерный рост, Духовный рост
3Любовь, Счастье, Гармония, Семья
4Успех, Изобилие, Карьерный рост, Духовный рост и т. д.
Это все жизненные ценности. Только одни конечные, например счастье, а другие - функциональные, например семья. То есть я могу быть счастливым, имея семью. А вот Что за Чем должно идти - это дело сугубо индивидуальное. Ведь ценности у всех разные.
Sveta Kucher
БОГ и ЛЮБОВЬ!
все остальное само придет
думаю тут нельзя расставлять порядок, всего должно быть в меру! Тут важно ВСЕ!
детство, юность, семейное счастье, воспитание детей, спокойная старость в кругу семьи. Это недостижимо? Тогда зачем : карьера, деньги, секс?
Гармония
Любовь
Духовный рост
Семья
Любимая Работа
Нахождение Своего места в Жизни
Успех
Счастье

последовательность сверху вниз...
ГАРМОНИЯ - ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ВСЕ! И именно она расставляет приоритеты с течением времени