Психология
Всё идёт так, как должно идти и ничего изменить невозможно? Сколько не старайся.
Если что-то изменить, то все равно все будет идти так, как должно.
Можно изменить себя
В принципе да, но Человеку дано Творческое Сознание, ограниченное конечно, это единственная свобода которая позволяет все же, если и не менять кардинально что то то вносить какие то корректировки в игру нод названием ЖИЗНЬ
Хватит стоять на месте и наблюдать как "это" идет и идет... пора самой сделать шаг на встречу к приключениям)
можно, для этого достаточно
только выйти за рамки привычного
За Январёнком, Февралёнок и ничего изменить невозможно!)))
Раньше я думал что каждый сам кузнец своего счастья, но по последним лавинообразным событиям действительно возникает мысль что всё предопределено
Относительно.
по причинам, а их попробуй измени
судьба
Можно изменить отношение к уже произошедшему
НЕТ. Все не так как должно быть.
Не буду лезть в карму или судьбу-это многогранные и глобальные понятия и целая философия! Попытаюсь объяснить свою точку зрения на примере. Если вы стоите на скользкой наклонной поверхности, то если вы ничего не делаете (в вашем вопросе не стараетесь), то вы будете скользить вниз-это то что предопределено или по умолчанию Причем угол наклона у всех разный-кто-то не сдвинется и на пару миллиметров если простоит бездвижный, а кто-то как бобслеист... Меняется ситуация при движении вверх! Но здесь зависит от интенсивности усилий и от угла наклона, который как раз таки определяется кармой или судьбой