Психология

Ваше отношение к кому изменить невозможно?)

♠♠К родителям♠♠
Gul Cicek
Лучший ответ
Тому, кто не счетает себя родиной ))
Юля Нарольська
Я отношусь своей природой к людям.. . Как это отношение можно изменить?...
к сыну.
Роза Розовая
К тем, кого люблю. Даже если меня они обидят, подуюсь, а потом всё равно люблю.
Анна Потапова
да хоть к кому.... моё отношение опирается не на внешние маркеры.... поэтому оно... раз и навсегда
Первый вопрос, вопрос веры, адресован всем, что не влияет на изменение состава правообладателей, потому что работа над Книжным изданием Тоннель это не вопрос веры, а вопрос дела.
Лана Мойсей
К моим родным, даже если они плюнут мне в душу и вытрут ноги - я им все прощу.
Лиза Новиченко
Не к кому, а к чему - не правде. Ложь не переношу, воротит от людей, которые не могут сознаться в том, что есть на самом деле.
К Берии
к Богу
К родным и любимым
.. все можно изменить. .
...к счастью. . или к сожалению...
К любимому мужу и Творцу.

"Он есть, Его не может не быть. Что Ему все храмы и алтари, ведь истинный храм - в душе, и в своем сердце каждый должен воздвигнуть Ему алтарь... "

(Луций Анней Сенека)
<< Rina >>
к Любимому и родителям
В вопрос веры входят знания о смысле рождения, возрастания, старения и телесной смерти человека, что дано всем, как знание в которое можно верить, а в работе над Книжным изданием Тоннель есть расчёт, который касается дела, которое было дано сделать мне, которое я вправе делать по своему усмотрению. В данном случае для решения вопроса, в деле была задействована местная банковская карта, которая осталась пустой, что решило исход дела о правообладателях Книжного издания Тоннель в пользу Великобритании, США и Израиля.
Юлия Павловна