Психология

ЧТО способно изменить Ваше отношение к другому человеку?

Юлия Комарова
фраза, слово произнесенные кем то на мой взгляд всегда несут смысловую и эмоциональную нагрузку. . в конкретный отрезок времени.
ссудить о человеке по отдельным поступкам, высказываниям.. все ровно что выдергивать из контекста. .
я думаю что каждый имеет как "положительные" так и "отрицательные" стороны. . и поэтому человека нужно воспринимать в "комплексе".. поэтому менять отношение не нужно торопиться. .
причины изменения отношений же основанных на увлечении, симпатии. . любви.. это тема наверное уже другого вопроса. .
Айгуль Дабылтаева
Лучший ответ
Поведение или отношение противоречащее образу, сложившемуся у меня о нём. . Если это однократно, то будет недоумение, если повторно, то мнение изменится. . А уж плюс-минус зависит от характера проявления противоречия..
Общение с ним.
Юлия Сергеева
Все может изменить мое отношение, но ни что не может изменить этого человека...
Аня Хорошева
Его ОТНОШЕНИЕ ко Мне ...
только поступок
причем отношение как в лучшую, так и в худшую сторону
Ложь и тупость.
Его поступки
Алсу Салихова
Понимание, почему этот человек поступает именно так.
*****айгерим ******
время.. . много времени
размышления
отключение интуиции,
отключение сердца
контрольное прислушивание к себе.. .
Алсу Салихова Или необходимость....
Неблаговидные поступки его, которые можно интерпретировать как предательство, подлость, измену, хамство, неадекватность, ложь, необязательность, невыполнение обещаний по отношению к другим людям, а не только ко мне.
Ксюсик Пусик
меняюсь я - меняется мир - меняются люди в нем
Несвойственный для этого человека поступок, который не укладывается в сложившийся стериотип.
Tatyana ***