не изменилось___
а половинка__она бы нашлась__
все притирается__
Психология
А если бы Вы узнали, что на этой Земле НЕТ человека, который Ваша Идеальная пара.Это изменило бы ваше отношение к жизни?
Я и так это знаю. А Вам рановато такие мысли приходят в голову.
и слава богу)))))))))
Возможно, есть и такие люди, у которых поиск своей идеальной пары, не цель его жизни. Есть и другие ценности. Я как-то не искала свою идеальную половинку, а вышла замуж за соседа, кто поближе и кто был другом моего брата. Я больше мечтала о рождении сына в законном браке, в то время мораль была строга.
Какое-то знание относительное. Пара-ра-рам. Изменилть отношение к идеальному. Вправо.
.
Неплохой стимул для интенсивного развития космонавтики.
ну что... пришлось бы брать производство идеальной пары в свои руки...
нет. даже если бы я узнал, что моя Идеальная пара уже является далеко Неидеальной парой для другого..
Так я это и так знаю. Ничего идеального вообще нет. Но мне это как-то пофиг...
Из 6,6 млрд. человек большой шанс найти идеальную пару!
а мне и не нужна идеальная)
мне так скучно, когда все идеально)
ничего не изменилось бы)
мне так скучно, когда все идеально)
ничего не изменилось бы)
Половинка вторая есть у каждого
не изменило бы, в жизни много других приятных вещей
Мы не знаем ничего о своем идеале. Мы можем лишь попытаться создать счастье друг для друга. Иными словами подходящих людей много. Важно лишь ваше восприятие.
никак мы люди ко всему привыкаем и к не паре привыкнем.
Я уже узнала это. Пытаюсь жить не эмоциями, а разумом и заниматься самообразованием.
Юленька Соколова
В месте с надеждой умираете и вы.
Любая определенность, как ни странно лучше сомнений.. .
Не новость, а определенность повлияла -бы, неизбежно положительно....