Психология

Что вы предпринимаете, когда поймёте, что ситуацию изменить невозможно?

Я смиряюсь .Не борюсь .не ан-гард. Под листопадом ))
Нина Антипова
Лучший ответ
Доверюсь вселенной)) Часто так бывает что через "плохое", приходит "хорошее"!)
лысеющую голову прикроет только парик :)
Перекладываю всё на Бога
Аня Махатая
Ситуации бывают разные, всё индивидуально может быть у Каждого Человека и в разных ситуациях.
Может быть я постараюсь изменить отношение к ситуации, создам мои общие и полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Может быть по другому.
Я не знаю, ситуации бывают разные, всё индивидуально может быть в каждой сложившейся ситуации.

Вот я очень, очень, очень сильно хотела мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушения Заповедей стараться их не повторять,
создавать пользу и радость Людям и себе,
мирно, честно, законно, официально, добросовестно трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
в дождь, град, снег, палящее солнце и жару с удовольствием и с радостью с Душевной Любовью и Уважением по отношению к Людям доставлять платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и в процессе мирной, честной, законной, официальной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства готова была в плохую погоду и в ненастье умереть на дороге с сумкой в руках, но при этом добросовестно аккуратно вовремя разнести все газеты,
но как оказалось, то самое лучшее, что я могла сделать в то время, когда распознали предположение, что у меня нашли Туберкулёз, то это изолировать себя от Общества, находиться безвылазно в Областном Туберкулёзном Диспансере и добросовестно лечиться, стараться не прерывать лечение от Туберкулёза, чтобы таблетки и уколы с лекарствами
эффективно воздействовали, то надо было не прерывать лечение.
Да. Вот такое бывает.

Что? А я занималась самолечением и не выделяла палочку Коха, я сдавала анализы и в мокроте не обнаружили палочку Коха,
я постоянно почти что каждый день принимала изониазид и "рэф", занималась самолечением,
в Туберкулёзном Диспансере смогли обнаружить палочку Коха в мокроте только тогда, когда я перестала заниматься самолечением.
Поэтому я никого не заразила Туберкулёзом.
Мне сначала ставили предположительно диагноз крупная эхинококковая киста в лёгком.
Я не выделяла палочку Коха.
В мокроте не нашли Туберкулёз.
Я ещё ходила в Паразитарный Институт.
Там очень Хорошие Врачи.
И на нашем Участке в Поликлинике тоже Хорошие и Мудрые Врачи.
В Областном Туберкулёзном Диспансере и в Городском Туберкулёзном Диспансере= Все Врачи мне очень понравились, Очень Умные и Мудрые, Вежливые, Тактичные, Аккуратные, Красивые.
И Санитарочки, и Мед Сестры= Все нравятся мне.
Сильные Духом, Разумные, Добрые, Смелые, Отважные,
не боятся сами заболеть,
не боятся болезней,
а отважно работают в Больницах и в Медицинских Учреждениях, в Зданиях Здравоохранения!
Большая Благодарность Им за Заботу, Лечение и Душевную Любовь!

Я полностью вылечилась от туберкулёза.
Была полость распада 5 на 6 см в лёгком от туберкулёза, полностью вылечилась.

Спасибо за поддержку Духовную Людей и за мудрые советы из разных кругов и из разных направлений!
Aida Esenalina
Мы как народ идем к коучам психолагам )
https://youtu.be/vtxw9VfsGjc
ГЛАВНОЕ НЕ ТРОНУТЬСЯ УМОМ |
КУРС РЕГИНЫ ТОДОРЕНКО
...Далее если ситуация не может улучшится
то не значит что она не может ухудшится
поэтому делаю всё возможное чтобы этого не произошло.
И продолжаю следить за событиями с готовностью
что то изменить если предоставится возможность.
Вера во мне не умирала и не умирает.
Молюсь и вверяю себя в руки Бога.
Стараюсь приспособиться к новым обстоятельствам.
Диапозон между Отчаяньем и Надеждой)
А так - готовится к худшему
Переложите на Бога все свои беспокойства потому что он заботится о вас.