Психология

У мужчины должны быть статус и деньги - иначе что с ним будет? Да, я взрослая и так считаю - а вы свое мнение напишите)

Серебристая дорога, Ты зовешь меня куда? Свечкой чисточетверговой Над тобой горит звезда. Грусть ты или радость теплишь? Иль к безумью правишь бег? Помоги мне сердцем вешним Долюбить твой жесткий снег. Дай ты мне зарю на дровни, Ветку вербы на узду. Может быть, к вратам господним Сам себя я приведу.
Айгуль Исинова
Лучший ответ
Интересны мнения людей... я просто почитал..
У мужчины здоровье должно быть, как и у женщины
Вот у подруги у мужа рак в пятьдесят лет.. И нафиг ему статус..
Z. Rahimova
Ольга Бельтюкова Это из другой оперы...
С ним будет то, а вернее - та, которая считает совсем не так...)
Два моих друга потеряли статус и деньги, но остались мужчинами.
Елена Жаданова
Он чудесным образом избежит участи встретить вас.
Марина .
Для каждого эти понятия свои, поэтому невозможно ответить на Ваш вопрос однозначно
Уже одно слово "Должен" возбуждает... к тому что бы выпить немение литра водки и сурёзно обдумать данный тезис...
Оля Леоненко
ты не взрослая ты гнусная. говорить так тоже самое что думать женщина без груди не женщина вообще.
Иначе будет я
Значит по вашему деньги решают. Вод представьте: Вы встретили свой идеал, но вод беда, у него есть все и вы ему не под каким соусом не нужны, и ЧТО? Что тогда, Вам то нечего ему предложить, у него все есть.
Ольга Бельтюкова да мне есть что предложить - не переживайте.
На первом месте у мужчины должны быть = деньги.
А в голове = мозги, как эти деньги заработать.
Всё и все - вторичны.
Достигнув своих целей, дойдя поэтапно по ступеням до вершины пираммиды, мужчина мечтает о власти!
Мало ли кто что должен...
Что сделаете за майбах?
Катрин Зуен