Эхо войны.
Убить врага, а значит Человека.
Нет оправданий для войны.
Теперь есть плач и гибель века.
Свой выбор делал только ты.
Исчезли лица, маски появились.
Земля в болезни, гибнет род.
В пещеры страха все забились.
Закрыв болтливый, лживый рот.
И не поможет вор политик.
Сгорит пустое все в огне.
Психолог, поп и аналитик.
На бал сбегутся к сатане.
ТОМ.
Психология
Почему многих люде в век новых технологий радует смерть и разрушение чужих городов?))
Долго собирались сопли пустить. Раньше надо было. А теперь все: уплОчено! Получите и распишитесь))
Не ходили на сатанинские продлёнки в церковь сатаны, а там учат этике и разуму
Байден, на встрече в Хиросиме, отказался приносить извинения япошкам... Это вопрос для него?..)
Вандализм — одно из проявлений деструктивного поведения. Обычно он направлен на порчу, уничтожение и разрушение каких-то объектов. Как он проявляется? Это те самые сломанные лавочки, разбитые фонари, перевернутые урны, расписанные стены и памятники, поваленные надгробия и вытоптанные клумбы.
Почему подростков тянет к разрушению?
Среднестатистический вандал — это юноша 11–13 лет, то есть только-только вступающий в переходный возраст. Тому, что вандализмом чаще занимаются мальчики, есть очень простое объяснение: их меньше контролируют и у них больше физической силы, чтобы что-то сломать.
Стремление к разрушению имеет чисто биологические основы. Гормональная перестройка, изменения тела, незрелость мозга и нервной системы (подросток сначала делает, а потом думает), непонимание себя и своих эмоций приводит к самому простому выходу: что-то сломать, испортить, перевернуть.
Но на деструктивное поведение подростков влияет не только биология, но и социальные факторы
https://dzen.ru/media/ya_roditel/razrushit-vse-chto-tolkaet-podrostkov-na-vandalizm-i-kak-s-etim-spravitsia-6107b743292f72531f78b880?utm_referer=www.google.com
https://www.youtube.com/watch?v=PaFFiGGJUng
Почему подростков тянет к разрушению?
После революции, когда запретили Церковь и создали множество развратных законов, начали рождаться.. Ну, короче не лучшие представители человечества. Также у безбожных людей, рождались ещё более безбожные дети.
Короче, щас очень много бесноватых людей, которые даже об этом не знают и принимают все внушения бесовские за свои мысли, а иногда и достижения.
Все в мире подчинено вопросам выживания рода и передачи потомкам своего генетического кода.
С этой точки зрения любые войны - это борьба за ресурсы или ареалы существования (территории то есть). Для людей победа их популяции над другими популяциями есть расширение этой собственной территории, влияния и т.п. Поэтому и радуются.
Это все неосознанно, конечно, подсознательно.
На словах это выглядит как "наши бьют их!".
На самом деле просто нужно осознавать, что человек хоть и разумен, но все же есть прежде всего существо, рождённое природой, и поступки человека всегда обусловлены законами биологии
Приходит такая ассоциация: черно-желто-белый флаг, словно кто-то разбудил дремааший эгрегор.
потому что их это пока не коснулось. А телевизор учить только ненавидеть