Психология
Почему многие люди так боятся нового? ) Ведь новое- это прекрасно, всегда открываются новые возможности)
Скорее они боятся неизвестного, это инстинкт.
В том-то и дело, что возможности-то как раз ограничены. Сегодня закрывала вопросы в старой версии, спасибо добрые люди подсказали. Кроме того, снимаю галочку не уведомлять об ответе, но тем не менее этот хлам мне приходит пачками. И на хрена это новое нужно, если оно не работает?
иногда так называемое НОВОЕ - это шаг назад и перечерикивание всего хорошего и подтвержденного временем..) ) а если вы про дизайн Ответов - то просто огромная глупость, которая приведет этот проект в никуда! ! потому что когда клиент ( пользователь) кричит, что ему это НЕЧТО не нравится.... клиента нужно слышать.. и УСЛЫШАТЬ.. а не плевать на его мнение!))
Чем меньше новшеств, тем спокойнее жизнь.
Это, если новое качественнее старого.
Новое вовсе не обязательно прекрасно.
Это не грех...
Новое это не всегда хорошо.. .
Все новшества опасны бывают до тех пор, пока не пройдут испытания. Только после прошествия времени, когда появится от этого плод, мы можем судить об этом ХОРОШО ЭТО ИЛИ ПЛОХО.
нового не боятся.. . боятся худшего.. . знаете ли, "новая-то метла, она по-новому метёт", но не всегда лучше...
Тоже этого не понимаю.
если вы про интерфейс ответов,то ужасно глаза болят и нет возможности оставлять комментарии..в остальном же,можно привыкнуть..
Татьяна Савельева
Есть здесь комментарии))
Наталья Химченко
Да, комментарии вчера не работали, а сегодня все норм.
Дашка) Потапская)
+ нельзя выбрать ЛО и много чего еще нельзя...
Новые возможности это прекрасно! Но когда в новыхъ реалиях теряются и старые возможности - это уже плохо! Таких безликих сайтов - вагон. А ответы был - самым оригинальным. Уж поверьте, я была на всех сайтах типа -вопрос-ответ!