Психология

Почему многие люди так боятся чипирования, но с радостью одевают умные браслеты, смарт часы?

Если бы их заставляли надевать умные часы, они бы протестовали. Их заставляют прививку ставить и они боятся, не доверяют.
Кызгалдак Бекетова
Кызгалдак Бекетова
74 196
Лучший ответ
Они хотят быть чипированными по своему желанию, а не по чему-то чужому.
Чипирование чипированию рознь.
Новые чипы на нанотехнологиях, их вводят при вакцинации прямо в кровь и они разбегаются по организму согласно своей программе по разным органам.
Если обычный чип можно отковырять и выкинуть на помойку, то наночип из крови никак не вытащить.
Даже переливание крови не поможет.
Три вида действия чипа:
1 контроль физического тела, работы внутренних органов
2 контроль психики, манипулировать чувствами например внушить страх, радость или чувство голода и сексуальное желание и так далее.
3 определение местоположения подобно блютуз.
Идеально.
Можно легко отменить деньги и рабы будут работать за еду и ещё спасибо скажут.
А если кто не захочет.
Можно отключить работу какого нибудь органа, парализовать или поиграть с его чувствами вплоть до летального исхода.

Фильмы по теме: "Зов бездны" контроль Разума.
Да это фигня, вот наши телефоны и пк о нас вообще всю инфу сливают каждый день, но об этом никто не думает, а многие и не понимают масштабов, но в целом людям просто по фиг.
Поддались влиянию истерики, которая гуляет в СМИ.
чип вводится внутрь организма при ошибке введения он попадает в кровеносный сосуд и наступает мучительная смерть, а часы никакого вреда
Большинство людей зондированы рептилоидами. Чипы конфликтуют с зондами. Как результат - когнитивный диссонанс и шизофрения. Страх чипирования защищает зондированных от психушки.
Линария Султангараева Интересная версия. А чипы нужны кому? Серым?
разница в том, кому и какую информацию о себе доверять.. а власти одни из тех кто точно играет не не пользу своим гражданам)
АЖ
Айжана Жан
72 261
Линария Султангараева И кому транслирует браслет?
Потому что смарт часы это не чип. Но нас всех заставят принимать под кожу эту гадость. Пипец нам короче.
браслеты, часы, смарты и прочий электронный мусор не персонифицирует человека
ведь "твоё" может носить кто угодно
чип под кожей тоже можно при желании вытащить
а с чипом в крови уже всё сложнее
Елена Буркова
Елена Буркова
21 159
да мы все под наблюдением и сканируемы. но существуют разные силы. чипы это от темных злых сил. чипироваться это как выбрать сторону зла. земля в плену
Линария Султангараева Но браслеты одевают добровольно, вот в чём загадка.

Похожие вопросы