Игры играет... зацепить побольнее хочет.. .
Достаточно тонкий садизм....)
Психология
Что может означать, когда мужчина сгачала говорит женщине, что она красивая, а через неделю, что обычная?
Светлана Яцкина
Зачем? С какой целью?
Человек привыкает к хорошему быстро. И считает. что так и надо.
А вам вообще это с какой точки зрения надо? С позитивом или негативом, а можно даже с маразмом.. .
Ну если от позитива, то он просто очень быстро адаптируется и уже успел к красоте привыкнуть. Женщина ему за неделю стала просто родной. Родные обычно и выглядят обычно. Но сила чувств к ним намного больше, чем к малознакомым красавицам.
Если от негатива, то : Еще неизвестно кем именно из родных он теперь считает эту женщину, возможно сестрой или не дай бог мамой.
Кстати при такой скорости адаптироваться, выпускать его на улицу опасно. может счесть близко знакомой любую девицу, что будет идти в одну с ним сторону минут пять. А поговорив с продавщицей в магазине и вовсе перебраться на жительство к ней.
Нужен маразм? Хорошо.
Женщину он уже определенно считает бабушкой. Ласково называет "старушка моя" и " бабулька". И теперь приводит всех, к кому успевает привязаться на улице к ней на смотрины, постоянно спрашивает совета, подходит ли ему его новая пассия. А потом выпрашивает денег на то, что бы сводить ее в кино, ресторан итд.
Нужен маразм? Хорошо.
рассмотрел таки ее при свете)))
О-о-о-о!! ! Глазки прорезались )))
Светлана Яцкина
Привет!
нюх потерял) или очки))
Ревнует.. вот и бесится)
Светлана Яцкина
К кому, например?
Из запоя вышел? :)
Светлана Яцкина
Не пьет!
Да то и означает... Что получив отказ... мужчина решил напоследок реабилитироваться)))
это знaчит нaигрaлся
может за неделю у них сложились какие то отношения, что дает ему право считать ее уже обычной?)))))
Что он не джентельмен однозначно
Мдя.. . И в основном отвечают женщины) ) Знатоки мужской души и психологии.)) )
Скорее означает (не категорично)) , что утомило общение с ней. И красота (внешняя) не столь важна для него.) ) Он оказался не дурак...)