Психология
Девушки,а как Вы относитесь к тем мужчинам,которые забывают Ваше имя?
Был такой казус - год общалась с одним итальянским дедушкой по аське, приглашал в Рим с ученицами, обещал стать гидом и подарить свой труд по диалектам на диске, потом пропал на два года, опять нарисовался и спрашивает: как, мол, тебя, забыл - Мария?..)))
я его тоже тогда знать не знаю ))
это-невозможно) ) мое имя-довольно редкое) )
скорее-понтуется))
Тоже буду забывать его имя. Раз 100 переспрошу, как его зовут, назову чужим именем.. . Я противная, когда есть повод)))
Сидит за столом компашка и треплется:
- А из-за чего Петровы разводятся?
- Колька во сне Ленку Лариской назвал.
Тут все бабы одновременно:
- Дурак! Что ему, Ленки не хватало?
А мужики тоже в один голос:
- Дурак! Что ему, Ленок не хватало?
- А из-за чего Петровы разводятся?
- Колька во сне Ленку Лариской назвал.
Тут все бабы одновременно:
- Дурак! Что ему, Ленки не хватало?
А мужики тоже в один голос:
- Дурак! Что ему, Ленок не хватало?
Я женщин по имени вообще называю "эй ты, вот ты блондиночка", "ты вот в синей майке", "эй тётя? куку! ", "симпатяшка да, да ты иди ка сюда"
Маленькая Микки
Ещё ни разу не посылали?:))
Вообще никак к ним не отношусь) ) На безразличие-привыкла отвечать тем же))
Да пущай забывают. . пока для меня есть единственный который помнит моё имя)
у кого ум короткий.. . у кого память...:)))
Наталья .
У кого еще что-нибудь...
Я хоть и не девушка, но влезу. Имя забыть, это конечно серьезно. На это вполне обидеться можно. Но как относиться к обидам девушки, когда я, например, не вспомнил что сегодня ровно 2 с половиной месяца как мы встречаемся?
Маленькая Микки
Это из другой оперы))))
А вы сами всегда помните имя собеседника, не важно, мужчины или женщины, молодого или пожилого, случайного или старого знакомого?
Маленькая Микки
Да,у меня прекрасная память на имена и даты...
Логично было-бы в ответ забыть о таком мужчинке.