Психология

Как вы относитесь к парочкам, в которых мужчине за 50, а девушке 20-24?

Диляра Саенко
да нормально. всё стороны всё понимают.. это такое негласное соглашение. )

Вы видели хоть раз чтобы 55-летний охранник супермаркета с зарплатой 10 т. р. жил с 24-летней красоткой????)))) ну, вот и всё объяснение. ;)
Светлана Бесчастнова
Лучший ответ
Личное дело самих людей... Если обоих эти отношения устраивают и доставляют комфорт и удовольствие - то почему нет...
Сегодня подобные отношения встречаются всё чаще. И это хорошо.
Диляра Саенко что хорошего?
Женятся на внучках)))
Алёна ...
Марго Самохина значит Пугачевой и Бабкиной можно, а мужчинам одиноким нельзя уже. уже все на свалку списать да?
пофиг
Alecsandra Dorosh
С недоверием....
60 и 24 гораздо лучше...
главное при этом с головой дружить) обоим))
мужчина в 50 ещё вполне себе состоятелен во всем!
вот, когда в 70 лет он выбирает себе 25-летнюю.. тогда уныло это смотрится..
Покупают себе игрушку на время... всем от этого хорошо, не вижу ничего плохого
Это всегда было...
может деньги? фиг поймёшь
Катя М
мне все равно, хоть и глупо смотрится, когда молодые девушки себе папиков и дедуль ищут
Ольга Васенева
в самый раз. жил мужчина в 40 развелся. в 50 встретил то, что хотел всю жизнь.

обеспечен и ей хорошо зрелый умный и стабильный .
а какое омерзение?
в 50 лет мужик в самом рассвете сил.
любви все возрасты покорны. А если на прямоту. То, что может дать молодой парень или одногодка-девушке? Ни денег ни опыта в жизни. ни знания.
Если девушке 20-она готова к созданию семьи. А парень в 20- еще ребенок. Годами взрослый а умственно как 10 летний.
Нормально, если мужчина не старше 45, а девушка не младше 20.
дела нет мне до других.
кандалашка местный у вас омерзения не вызывает.. почитайте его ответы
Тем, кто за 50, действительно, приобретают себе игрушку, этим, они убеждают себя и окружающих, что они еще молоды и энергичны, пусть даже они такими и не являются, но для мужчин, это важно. А 20 - ти летние за это получают финансовую стабильность. Если их все устраивает, то почему бы и нет?
воспринимаю как безответственность с двух сторон.