Психология

Как мужчины подготовились принимать подарки?)

К 23 февраля)
Acел Уяxанова
Надежда Алексеева
Лучший ответ
@arishka @ Чисто рандом
Как Настоящий Апполон)))))))))))))))
Вот завтра они нам непременно похвастаются подарками. Ведь ждут-не дождутся, а сегодня помалкивают.
Ольга Арапова
Они всегда готовы!)
Natali Volovik
Анна Литвинова Нака_нуне))) ХмХ
Кто как сумел...
я уже отвык кардинально от всего этого балагана
Nana Bagaturia
Думала 23 -е уже прошло, а оно только будет, не знаю кто и к чему готовился.
Да, конечно готов. Можно в стихах поздравление, можно личное текстом, а можно и фото в полный рост.

Но с другой стороны я так же собираюсь поздравить приятных мне женщин с 8 марта, как в жизни, так и тут в ЛК.
Persona Tekila
ПРиготовил мешок.
А нужно готовиться?
Irina Grishina
Седня домой шел и видел как один на карачках полз, видимо тренируется к приему.
Елена Чередник
На днях уже получил подарок. Трусы и майки.
По смартфону )
[]
[N.gulbarshyn ]
Договорился взаимно не поздравлять с 8 марта
Saniyam Tohtieva
Сняли тапочки, ждёмс носков))
Не наврал.. она меня исключит из чёрного списка ватцапа;))
Кошельки для денег подготовил и пустые корбки для подарков
основательно. таки весь год готовились
Галина Друзина
готов к труду и обороне, пиво наливай
|Junie Shi|
Подарка достоин тот кто служил
Bibigul Raimbekova
я видел как терминировали штурмовые корабли в огне на подступах к Ориону...

подготовились

мужчины

Тагарга-матагарга,
Вот какая ярмарка!
Выбросил все гели для душа, пену для бритья и носки.
А то новые некуда будет девать.
Олеся Тимченко
а я голый буду стоять возле двери и жена прийдет и я ей отвечу сами знаете чем
Разделись.
....... ?????????
Хорошего вечера вам!
О К
только в интимной обстановке !
Ирина ************
Освободили полочку для пены и полочку для носков)
Мне это не нужно. Я даже день рождения не праздную, и дарить мне никто и ничего не будет
Я уже готов
Вот не надо мне всякие носки и кружки, бесит! А вот от плойки пятой не откажусь.
Мы же вам дарим по новому айфону, каждые пол года в конце-концв, а плойка стоит даже дешевле вашего айфона! -_-
Юля ***
Эльвира Касымжанова А сколько она стоит??
Мну дажы наскоф ни падарят (((. Приветик!)
Acел Уяxанова Привет!))