Психология
Почему секс на стороне мужчина воспринимает не как измену зачастую, а лишь как способ расслабиться, снять напряжение.,..
а когда женщина делает тоже самое, то мужчина сразу расценивает это как ИЗМЕНА!?
Потому что женщина - это собственность мужчины, и она не может безвозмездно пользоваться своим телом
Есть у них такая отмаза: типа, телом - это не измена)
А вот душой - другое дело)
Но это они нам, женщинам, приписывают))
А вот душой - другое дело)
Но это они нам, женщинам, приписывают))
Анна Задорожная
Я спрашивала у мужчин на этот счет говорят, что физическая измена больнее и обидней, чем духовная.
Каждое человеческое существо циклически изменяет пол и что сегодняшние мужчины в предыдущих жизнях были женщинами, а женщины – мужчинами. Там, где речь идет о душах, нет никакого пола в нашем понимании, он существует лишь в жизни формы. Только в процессе дифференциации с целью эксперимента перевоплощающийся духовный человек занимает сначала мужское тело, а затем женское, чтобы таким образом освоить и отрицательные, и положительные аспекты жизни в форме.
Измена и есть.
Потому что есть разница: тыкать или в себя впускать.
Rysguly@ .::l@po4K@::.
потому что самцы одержимые еблей дебилы
К счастью, не все мужчины придерживаются такого мнения. Есть ещё те, кто принципиально не ходит налево, будучи в отношениях, а кто-то просто любит так, что больше никто и не нужен.
Потому, что в случае беременности у мужчины ребенок появляется вне семьи, а у женщины внутри семьи.
Неужели не ясно!
Мужчин все время упрекают в том, что они "ни одной юбки не пропускают", что беззастенчиво разглядывают каждую попадающую в поле их зрения женщину. На первый взгляд, так оно и есть. Однако оказывается, что дело не в "испорченности", а всего лишь в особенностях строения их глаз.
Миллиарды фотонов света, несущие информацию в объеме 100 мегабайтов компьютерной памяти, каждую секунду попадают на сетчатую оболочку человеческого глаза (сетчатку). Поскольку столь большой объем данных мозг переработать не в состоянии, он так сужает поле обзора, чтобы мы могли сосредоточиться на особой задаче. Например, если мы ищем иголку на ковре, поле зрения резко уменьшается.
Чтобы "засечь" добычу на довольно большом расстоянии и не выпускать ее из виду, зрение мужчины, охотника в древности, сужалось почти до предела, поскольку ничто не должно было отвлекать его от цели. Глазам мужчины мозг обеспечивает лишь "тоннельное" видение, то есть способность видеть четко и ясно далеко, но только прямо перед собой.
Женский мозг расшифровывает зрительную информацию об окружающем мире иначе. Женщина должна была следить за всем, что происходит вокруг (например, сразу увидеть змею, проникающую в жилище), а для этого необходимо было обладать широким полем зрения. В мозг женщины, хранительницы очага, заложена программа, позволяющая отчетливо видеть достаточно широкий спектр предметов (примерно по 45° в каждую сторону). Таким образом, периферийное зрение многих женщин достигает 180°.
Вот почему современный мужчина без труда разглядит хорошенькие ножки далеко впереди, но ни за что не найдет свои носки в шкафу или кусок колбасы
в холодильнике. Эти наблюдения подтверждаются не только случаями из практики, но и статистическими данными. В 1997 году в Великобритании в результате дорожно-транспортных происшествий пострадало 4132 ребенка, из них 2460 мальчиков и 1672 девочки.
Статистика страховых компаний свидетельствует о том, что женщины-водители реже по сравнению с мужчинами попадают в аварии, связанные с боковым ударом на дорожных перекрестках. Более четкое периферийное зрение позволяет им вовремя заметить приближающийся автомобиль. Гораздо выше вероятность того, что они зацепят машиной препятствие при параллельной парковке, поскольку у них слабо развито ощущение пространства.
Женщины могут видеть в темноте лучше мужчины (в частности, в свете красной части спектра), они замечают ночью больше мелких деталей, однако в близком широком поле. При этом глаза мужчины лучше приспособлены к слежению за удаленным объектом в узком поле. Это обеспечивает ему хорошее и, следовательно, более безопасное при вождении дальнее ночное видение. В сочетании с пространственным глазомером, за который отвечает правое полушарие мозга, такое видение позволяет мужчине выделить и опознать движение других автомобилей на дороге как впереди, так и сзади. Многие женщины же обладают своеобразной ночной слепотой: они не способны понять, по какой стороне дороги движется встречный транспорт. Зрение мужчины, наоборот, отлично приспособлено для решения такой задачи.
это древнее и вполне обоснованное желание мужчины вкладываться исключительно в своё потомство - и речь тут даже не о 15 минутах удовольствия, а риске потратить годы своего труда на представителей чужих генов
Изменяй. Значит ты не любишь. Сейчас блевау!!!!