Психология

Почему лучший способ снять напряжение обиды, не просто перенести спокойно это, а попробовать обосрать от чистого сердца?

Комплексы.
Асель Несипбаева
Лучший ответ
нужно быть в нуле ...зачем попусту тратить эмоции ...
Маша Маслова
Елена Наталюткина Сила эмоций, без воспитания, превращается в кучку, не усвоенных очень полезных, конечно кроме вас, " плюшку " на дороге! Про которую лично Вы ни когда не видели, Но! вам бабушка рассказывала, предупреждала - оглянись! не вступай в ето!!!
Вопрос какой-то ..странный... Неужели Орган Тела, выделяющий всю не нужное, из организма у вас в Сердце.... А может сначала займётесь дефрегментацией мозга..
Viktoria Albrandt
Анютка Вожакова еслиб тока я знал как отстрониться от негатива (((
Вампиризм это называется. В чистом виде. Люди любят есть. Сами не признаются. А кусать любят. РУДИМЕНТ у них такой. Хвостик болтается из попы. Отрежьте его. И человек заткнётся. От кровопотери)
Елена Шегай
Viktoria Albrandt Да это не хвостик! Раньше это Глистом называлось! К врачу обращаться надо!
обиды это детские комплексы. от них надо избавляться.
[~_Little_Bad _Girl_~]
Viktoria Albrandt В детстве обиды - это Не Комплексы, От них избавляться - суть без полезное занятие... Это Школа! ,,
для детей ваших.... Иначе чем бы мы отличались от вируса ЭБЛ ?
К своей обиде вы ещё прибавите вот то самое..., которое от чистого сердца. Что получите в итоге?
*O
* Olg@ *
Потому что последнее называется в отместку ( месть). Помогает временно, потом понимаешь, что это не лечит.))
Лена Ягодкина
Просто щедрость. Ты делишься говном.)
Я здесь только этим и занимаюсь.
Помогает, но не всегда, особенно когда на обсерание от чистого сердца получаешь двойной обсер в ответ))
Viktoria К...
нет. лучше всего подрочить
Viktoria Albrandt Педераст и Петушок? это одно и то же? Или всё равно, мол вы все - что демократ?
это лучший способ нагнетать в семью напряжения и обиды, патамучта ваши близкие будут отвечать вам тем же
Потому что не все могут варится в этом долго, к сожалению. Не думая можно самому обосраться.
Потому что человеку нужно удовлетворение. Но поверьте, не всегда приходит облегчение! Из-за меня вот на днях человека уволили с работы. Когда я ему мстил, то думал что делаю всё правильно! А сейчас у меня же кошки на душе скребут! Палка о двух концах.
можно и проклезьмиться
Viktoria Albrandt А ваша специализация промкнактоло?