Психология

Если пожелать от чистого сердца, то обязательно сбудется?:)

Пусть последний день уходящего года пройдет в приятных хлопотах.
Вечер будет праздничным и не забываемым.
А Новый 2013 - принесёт массу замечательных минут!
Змеиный год к нам приближается!.. .
Его отметить классно нужно!.. .
И пусть вас в жизни окружают ...
Уж если змеи, то.. . воздушные!.. .

Говорят, под Новый год
Что ни пожелается -
Все всегда произойдет,
Все всегда сбывается...

Желайте друг другу и жизнь Ваша станет более полной и насыщенной. А если еще и от чистого сердца, то обязательно сбудется – не сомневайтесь!!!!) )

Подходит к концу Старый Год.. .
Для кого-то он был сложным и грустным, для кого-то очень удачным и счастливым.. .Так бывает всегда.. .
Но на пороге Нового Года.. .сложите в мешок все ненужное и неважное. .
и оставьте за порогом.
Под Новый Год, как в сказке, бывает много разных чудес.. .
В 2013 году желаю всем уюта, удачи, хорошего настроения, счастья
и добра.. .Верьте в чудеса!

Плэйкаст «С новым годом, друзья!»

"Пусть в Новом Году,
на красивом разносе,
Вам Ангел, хрустальный бокал поднесет!
Пушистых снежинок на донышко бросит,
а сверху-искристого счастья нальет!

Ольга Антонова
Лучший ответ
Наталья Бератц-Киснер С Новым годом! С новым счастьем,Елена:) Спасибо за такой замечательный ответ и пожелания! Пусть исполнятся все Ваши мечты! Любви,удачи,доброты!
Ольга Сердюкова Алена! Вы щедростью своей душевной делитесь с нами ! Пусть не скудеет ваша душа, пусть тепло и радость вам помогает ЖИТЬ ! С наступившим 2013 годом УЖЕ !!!МЫ.
✱Можешь прожектором направить в воду свет,
но войдя в воду луч ломается и чем глубже
тем быстрее исчезает.. Хорошо когда начинается
и хорошо, когда поддерживается без остановок!!))) ✱
Наталья Бератц-Киснер Спасибо:) С новым годом! С новым счастьем!
сбудется обязательно...
Наталья Бератц-Киснер Здоровья и любви Вам в Новом году!
должно
Анюта ***
Ерунда всё это.
Запомни своё поздравление, а накануне 2014г. прочитай и убедишься сама в его "верности".
С Новым годом, с Новым Счастьем!
Так недаром говорят.
Каждый всё же, в ЧУДО верит
Каждый год, сто раз подряд!
Я желаю очень-очень,
Чтоб огонь Любви горел,
Чтобы он теплом и светом
Жизни путь твоей обгрел!
Чтобы рядом был МУЖЧИНА,
Тот, кого ждала всегда... !
И не надо нам причины,
Чтоб в глазах была слеза!

Ольга Вахлюева
Наталья Бератц-Киснер С Новым годом! С новым счастьем,Ольга:) Спасибо! Примите и мои искренние пожелания добра,любви ,тепла и счастья в Новом году! Пусть всё загаданное сбудется!И душу согреет взаимная любовь!
Удача идет к тем, кто в неё Верит !
С Новым годом Вас !
На пороге твоем весь седой с бородой
Старый год - старый, старый совсем,
Он уходит от нас, он нам машет рукой
И желает удачи во всем!
Наталья Бератц-Киснер Спасибо:) С Новым годом! С новым счастьем!
Если искренне - то обязательно...
Наталья Бератц-Киснер Здоровья и счастья в Новом году!!! От всего сердца желаю!!!
Нельзя загадывать желаний, нельзя мечтать.