Психология

Что обязательно.. . сбудется?

И это сбудется, верьте и никого не слушайте.
Айсулу Каракулова
Лучший ответ
чего очень очень хочется
То, что хочешь и сможешь сделать. Надо желать чего-то что все-таки может сбыться, а не желать и хотеть несбыточного, да еще при этом сидеть на попе и не делать ничего )
Придет счастье в твой дом и сбудутся все твои желания !
Чудовищные войны нашего столетия, а также многие другие предсказанные Библией события, показывают, что мы стоим на пороге Божьего нового мира. С хаосом, издавна царящим в мире, будет покончено; его заменит «новая земля» , на которой будет господствовать мир и справедливость (2 Петра 3:13). В Слове Бога сказано: «Делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю. А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира» (Псалом 36:9, 11).
Сегодня по всей земле бесчисленные миллионы людей жаждут мира без войн. Много лет назад один Божий пророк записал слова, показывающие, что Бог обязательно исполнит свое обещание установить такой мир: «Видение относится еще к определенному времени и говорит о конце и не обманет; и хотя бы и замедлило, жди его, ибо непременно сбудется, не отменится» (Аввакум 2:3).
Вот те самые гаденькие предчувствия
Где-то очень глубоко
Голос которых ты пытаешься не услышать
А*
Альмира ***
Сильное желание чего либо, мечта которая не покидает ни на минуту голову...
Страх.
То что ты умрешь.