Психология
Если ты очень хочешь чтобы что-то сбылось, это обязательно сбудется?
Нет, этого мало.. . Чтобы ЭТО сбылось, требуется в мельчайших подробностях ЭТО себе представить. Именно поэтому мы и не в силах полететь прямо сейчас на Луну, даже если этого сильно захотим, потому как не можем в мельчайших подробностях себе это представить. Мало того, чтобы желание сбылось БЫСТРЕЕ, его после того как представил в мельчайших подробностях следует ЗАБЫТЬ, то есть совсем стереть из головы.
Алина Валиуллина
Скажи... а это из практики? ) у тебя получалось?
Нет, не обязательно. Все по воле Божьей. Если есть на то Его воля, то обязательно сбудется.
Обязательно сбудется, но чаще всего тогда, когда это тебе уже не надо.
ну если зарплату повысят, то точно сбудется)
Если очень постараться и приложить все усилия, то да :)
Желания недостаточно, необходима потребность, гармонизированная с Вселенной. Сбывается то, что должно сбыться. Причинно-следственные связи определяют как и что произойдет. И здесь в нашу голову приходят желания.. . Одни "пустые", которые тренируют нас, другие "законные", которые сбываются. Хотя сама по себе энергия "хотения" сильна, но слишком уж замыкается на нашем эго. Отсюда и "пустота" желаний.
нет
Конечно: ) Вот я например хочу, чтобы сбылось, что я поел: ) Мммм.... Развязка не за горами:)
Екатерина Еськина
Да, одного желания и в правду мало, нужно набраться сил дойти до холодильника:) Так то никто тарелочку борща не принесёт:(
Надежда Попова
А Я вот например могу на 1 тычячу рублей прожить 3 недели.Нисколько не ущемляя Себя.
Всё сказанное Я превращаю в былое.Это было со Мною.
Вселенная вывернется наизнанку, чтобы выполнить твоё желание. но есть одно "но". бывает, что эти желания исполняются совсем не так как ты хотел. НАПРИМЕР: Человек оооочень хотел разбогатеть, мечтал об этом изо дня в день, и тут умирает его близкий родственник и оставляет ему наследство. поэтому если желаешь чего то, надо говорить, чтобы это желание исполнилось без вреда для тебя и окружающих. вот.
Обязательнно!!!