Психология

Если очень сильно чего то хотеть, то это может сбыться?

Или может быть стоит попросить у Бога? Или думать об этом постоянно?. . Не пишите о труде. Я и так всё возможное делаю. Я говорю о духовном настрое.
Ирин, это иллюзия, что проявляются все наши мысли. Они в каком- то аспекте могут проявиться, но не в той форме, что задумывали, не у всех и не всегда. Все по кармическим заслугам (бывает, что еще не отработаны прошлые задачи или личность не обладает нужными качествами- не воспитала пока их или вообще не воспитает, а потому- бесполезно изначально, что другие задачи воплощения) , уровню развития сознания и накопленному энергопотенциалу, а также содержанию намерения (ведь оно может противоречить планам Высшего Аспекта души, и человеку будет не по силам отработка), поверьте на слово. Что касается просьб к Богу, то это первое, что необходимо- просить благословение на осуществление цели и прибавления для этого ума, создание возможностей и условий.
Елена Тюрина
Лучший ответ
Сколько не говори - халва - во рту слаще не станет.
я очень сильно хочу на тебе жениться.... а впрочем пойду ка я помолюсь богу чтобы это поскорее произошло))))))))))))))
Обязательно сбудется!!!!)
Тут слово ,,сильно, , мешает
Наоборот стоит расслабится, представить желание на пороге и готовится к нему.
Допустим, желание- машина. Значит узнать ближайшие заправки, составлять маршрут поездок, приобрести ...ну допустим незамерзайку, понимать где она будет стоять и т. д.
Чтобы сбылось - требуется ДВЕ вещи:

1. Представить, то что хотим в мельчайших подробностях.
2. Сразу забыть.

Потому и не сбываются некоторые вещи у людей, ну например, как мы будет ходить по Луне.. . мы не можем этого представить, потому и не можем на Луне очутиться.

Чем четче представить себе что-то, тем быстрее оно сбывается.. .

Но и этого мало, во втором то пункте надо забыть, а многие НЕ МОГУТ этого сделать и желание так и летает около них много много лет и НЕ СБЫВАЕТСЯ.
А ты захоти и увидишь :)
Monti Askabaeva
если мотивы правильные и человек сделал сам все что мог-почему бы и нет?) ) просто все отпустить, как говорят "отдать в руки Божьи" - и все устроится самым наилучшим образом, причем не факт, что все будет по-вашему, просто все будет лучшим именно для вас, со временем это поймете
ну, еще своих усилий приложить нужно, а так, все желания исполняются, и как говориться, "бойся, что они исполнятся! "))))
Дарья Огорова
Лучше попросить у Бога. Страстные желания не сбываются.
Если в это очень сильно верить, то, наверное, сбудется)
Сбудется. Жизней много.