Психология
Если напряжение мышцы можно снять массажем, то как снять напряжение в мыслях?)
прогулявшись по городу или лесу, красиво убранному пушистым снегом, в гостях - пообщавшись с друзьями, а дома - послушав хорошую музыку, почитав любимую книгу, съев вкусный ужин, приготовленный заботливыми мамиными или бабушкиными руками.
релакс... или классическая музыка
Смех - прекрасный массаж для мозга)
Комедия, книга, забавные видео... альбомы с детскими фотографиями...
Лаской и любовью до орг-ма!
Сон
Наверное, можно постараться выявить причины появления проблем.
Решить все вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, и жить счастливо и спокойно.
Научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны,
держать свои программы Жизни,
а не шалтай болтай, типа куда ветер подул, туда и полетели, а потом могут быть разные неприятности, если нарушали Заповеди, потому что из-за Нарушений Заповедей могут появиться Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать жаловаться Другим Людям, могут начать грустить, злиться, обижаться, могут начать мстить разными способами.
держать свои программы Жизни,
Самый простой способ- прогулка. Смена окружающей обстановки, движение, а сейчас еще морозец и новогодний антураж))
С Наступающим)

Елена Плахотникова
С наступающим!
контролировать :) -- занять мозг другим, сменить род деятельности
алкоголь
Кстати некоторые мышцы особенно шейно плечевые зажимаются из за стрессов и переживаний. Стоит внутри расслабиться и не нужен массаж как эти мышцы сами разжимаются. Я так практикую и без массажа все ок
поспать