Психология

Как правильно, бегать по утрам, чтоб задать тонус на день, или вечером, снять напряжение?

Пробежку делать после лёгкой разминки и растягиваний. Во время бега происходит встряхивание всего организма, вроде массажа. Бег должен доставлять удовольствие, а не изнурение. Бегать столько, чтоб после него хотелось бы пробежать ещё чуток, а не до состояния" упасть на пол и закатиться под диван." Для полного тонуса можно бегать зимой раздетым, предварительно облившись хол. водой и не вытираясь. Очень бодрит.
Василина Невинных
Лучший ответ
если бы ты была моя, я бы посоветовал.... а так не знаю)
Вокруг кровати
Солнышко Ясное
Утром воздух чище.
Леди В Кросиках
Как то так)
Обязаловка как и суета отбирает энергии больше, чем тяжёлый труд. По утрам хорошо приводить себя в тонус, приняв горячий душ или растирание горячим полотенцем (если душ не доступен), горячие ладони подойдут. . Несколько ритмических движений (танцевальных, к примеру) . Попробуйте и будете в энергии купаться. Хорошее настроение обеспечено.
Ольга Титова
Не через силу, а сколько сможешь и то по тихоньку. Можно даже как спецназ.... 100 метров бегом ...100 метров шагом и так чередуешь.
Я смотреал передачу, где говорили, что бегать по утрам - это непосильная и не нужная нагрузка для тела. Тело после сна нельзя резко включать в трудовую деятельность . Все органы просыпаются постепенно и очень медленно. А утренняя пробежка вводит тело в стресс.
И*
Ирина *****
Утром- на работу, вечером- домой.
Ногами)) В 3 побегу)) работать руками))
Надежда Гусева
Утром хорошо для быстрого похудения бегать, но это тяжело, нехватка энергии, апатия после сна. А вечером, как по мне, самое то. Правда эффект жиросжигания слабее.