Психология
Ответственный день,волнуюсь,как снять напряжение?))
Попробовать настроиться на позитив! Скажи себе: "Все будет хорошо, мне это под силу! " и все у тебя получится!
Не нужно.
Адреналин поможет выполнить задачу.
отложить все дела и просто выйти прогуляться или постоять у отрытого окна, не думая о том, что предстоит - просто отвлечься на то, что видно)
это помогает снять напряжение внутри себя)
а если есть время, пройдись по ступенькам пролёта три четыре)) чтобы была физическая нагрузка на организм или потанцуй под музыку - физич. упражнения хорошо отвлекают ))
Викуся Супер
к черту)))
Чуть ниже лапки опусти и снимешь напряжение.
Заняться праноямой... система дыхания с замедлением...
Вдохните, задержите воздух на столько на сколько сможете, а потом его как бы вытолкните из легких.
Вообщем, не забывайте дышать.)))
Спросите че-нить веселое, или ответьте на пару вопросов с юмором! )))
Одним словом - развеселите саму себя. Напряжение, как рукой снимет! :)
Медитация, или пять глубоких ( 4 сек. ) вдохов и выдохов ( 8 сек ), концентрируясь при этом только на дыхании и наблюдая его. Повторять раз пять это упражнение с небольшими паузами.
Всё будет хорошо!
пятак под пятку. . и нет проблем..
Приезжай ко мне я сниму напряжение
Возми да сними ,,,только плавки, юбку не трогай !!!
И наконец самое простое - дёрни себя правой рукой за левое ухо 3 раза, улыбнись и вперёд :-)
Помогает весёлая, заводная музыка под которую можно потанцевать. (как рукой, снимает)