Психология

Если утром не успеваешь позавтракать,весь день некогда,еда вечером - двойное удовольствие.А если неделю не есть?

Практически оргазм будет едовый..; -))
Ilona Martiashvili
Лучший ответ
Дистрофия, млин)
Елена Шарова
Эт чё...Вот я как=то, было, три дня не пил! Даже пива!
...а я вечером не ем! Никогда! После 5 -все! А когда срываюсь, то не завтракаю и нагружаюсь физически! Не позволяю ни грамма набрать уже последние 15 лет!
Al'bina Zhatkanbaeva
Глория Давыдова Если я не буду есть после 19, то я вообще 5 дней в неделю есть не буду - никак не получается, иногда даже и просто воды глотнуть некогда за весь день бывает
Привет, Алёнушка :)) тяф:))
Al'bina Zhatkanbaeva С Анюточкой поздороваться забыыыла....(((((((
Если забывать есть неделю - это кайф. Сколько килограммов минусуются!
то попадете в больницу. . в начале в голодном обмороке, а затем в психиатрическое отделение... для профилактики...
Экономия средств, но не забывай на лекарства потом больше уйдет.
если неделю осознано не есть, то это уже лечение, очищение организма от шлаков и токсинов.. Поль Брегг тому пример, гляда на его результаты, хочется попробовать.. тем более, что и раньше читала, что голоданием помимо очищения организма, еще излечиваются много заболеваний.. . у Любовь Орловой прочла о Поль Брэгге... как он предпринял путешествие в долину смерти (Калифорния) при t.54*C.Вместе с ним шли 10 молодых спортсменов, однако никто из них не выдержал испытания. Поход завершил лишь великий дед Брегг. "В конце пути я был свеж .как маргаритка"-писал он, гордясь своей победой.
Уважаемая Шавка Обыкновенная, припоминая опыт десятидневного сознательного голодания, скажу, что тот свежий огурец, который я съел первым на выходе из голода, буду помнить до гробовой доски.
двойное удовольствие в математической прогрессии, животное наслаждение.
Асел Токенова