Психология

Почему утром мысли не такие мрачные и серые, как вечером?

Mahym Gulova
После полноценного сна у любого человека всегда больше сил чтобы ходить, бегать, позитивно мыслить и так далее. То есть позитива в мышлении больше тогда, когда у человека больше энергии.
Ирина Скрипка
Лучший ответ
Наверно потому что их еще никто не успел изгадить
Алсу Юсупова
Весна пришла.
Асема Шитова
вечером - мы анализируем и подводим итог событиям, произошедшим с нами за день

а утром - голова как бы чистая, обновлённая
Значит, проблема решаема. Если ситуация тупиковая, то никакое утро не спасает
Елена Наумова
Каждое утро, маленький понедельник.... от времени суток это не зависит. )))
Утро-светлое время, а вечер, ночь- темное, поэтому мысли с утра светлые, от слова свет)
Утро вечера мудренее - не зря такую пословицу сложили наши предки. С рассветом становится ясно, что выход из любой ситуации существует. Ну или почти из любой. Главное - не сдаваться до последнего!
Elya Gareeva
Каждое утро это ужас нужно вставать куда-то идти ехать вот где мрак!
Ariet Aygerim
Mahym Gulova ничего себе мысли....
А у меня мрачность мыслей от времени суток не зависит, я вообще на эти мысли не отвлекаюсь - мир прекрасен, надо в нём просто жить и радоваться этому.
Я фотограф.
Могу дать совет - начните фотографировать, не важно чем. Украсте свой дом своими фотографиями - красивые виды из путешествий, восходы, закаты...
У вас появяться новые интересные друзья.
Можете обращаться за советом.
Потому что к вечеру оптимизм заменяется реализмом ^^