Надо ослабить напряжение.. накал мысли охладить. .
Ночью подсознание - а это - наш самый правильный разум - продолжает думать.. и... глядишь.. подскажет...
Психология
Почему утро вечера мудренее ?:)
потому что светлее...
11.07.1994г. АРИСТОФЕН
Тема отвлеченная: ДУША ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ В СВЕТЕ СОЛНЦА
Очень странной показалась тебе эта тема. И ничего удивительного. А смысл этой темы заключается в следующем.
Ты уже писала о влиянии Солнца на Души и физические тела людей. Но не сообщали мы тебе, что свет Солнца является рентгеном для Вселенского Разума в отношении человеческих Душ. Как человеческое тело высвечивается на рентгентаппарате, так и чистота или темнота Души человека высвечивается Солнцем. Вселенский Разум, устанавливая для Земли источник света, тепла, жизни для землян, дал ему, его разуму и такую задачу.
Итак, как это происходит? Солнечный свет, по вашим понятиям, освещает части вашей планеты в дневные, утренние и вечерние часы. Нет, в этом ваша ошибка. Солнечный свет, накапливаясь в атмосфере любого места вашей планеты в течение всего времени, когда оно не уходит за горизонт, выполняет свою созерцательную миссию в течение всех суток. Сложность понимания сейчас удалится. В светлые для человеческого глаза часы любой индивидуум просвечивается лучами Солнца и информация о чистоте или полной деградации, частичной деградации или недостаточной чистоте Души человеческой уходит непосредственно во Вселенский Банк Космической Информации, где данные о каждой личности считываются теми, кто несет ответственность за сбор этой информации. Это Души умерших людей, заслужившие право служить Богу Великому. Ночью же Солнечный свет собирает информацию о каждом и накапливает ее до первых лучей восходящего Солнца, затем по нитям информация мгновенно уходит в уже названное место.
Ночь предоставлена Вселенским Разумом для того, чтобы люди могли проверить самих себя. Все или почти все силы Люцифера стараются подобраться к Душам людским и соблазнить их, перехитрить и затянуть в сети свои темные. Так решено Вселенским Разумом. Ночь отдается силам Дьявола и испытанию человека на его силу, устойчивость и веру заповедям Бога и законам Вселенского Разума. Именно поэтому свет выполняет в темное время созерцательную миссию, а силы темные в основном работают по ночам. Ваша пословица «Утро вечера мудренее» отчасти соответствует этому состоянию, ибо к вечеру снижается активность солнечных лучей, они переходят в состояние накопления информации при созерцании, а силы тьмы выходят на поле жатвы. Силы тьмы знают о роли света, и, тем не менее, действуют, так как фактически ведь только от самого человека зависит, что высветит в Душе его Солнце днем, или, вернее, с первыми лучами Солнца и какую информацию о нем даст разум-свет, следящий за ним в темное время суток. Знайте это, люди. Будьте чисты Душой и никакие темные силы вам страшны не будут.
Не знаю, наверное "жаворонок" изложил очередной бред своих мыслей....
Для меня это не верно. Все самые важные, и правильные решения, я принимаю вечером, или ночью.
А это - про мудрое утро, скорее всего призыв не тороиться.)
Мысли чистые, ответ приходит из подсознания