Психология
Почему-говорят-утро вечера-мудренее-когда с утра-мозг еще только включается?)))
потому что утром все заботы, хлопоты и проблемы теряют свою актуальность, по их поводу проходят эмоции, а раз остыли эмоции, то включился здравый смысл
За ночь мозг обработал проблему, поэтому решение найти легче.
видимо у вас лучше бы он не включался
Катерина Новик
а что так позитивненько?)))))
мозг всегда работает, мож за ночь придёт в голову рациональное зерно
в течение дня накапливается информация, которую ещё надо обработать и уложить. поэтому решения принимать лучше с утра. ибо с вечера больше ошибок могут быть.
потому что вечером человек раздраженный, усталый, принять может неверное решение, а, отдохнув, на светлую голову приходят светлые идеи..
Так говорят, когда хотят отсрочить исполнение приговора
..потому что все двое вдыхивают длину быта из оболочек повторяемостью вечного быта, и насосавшись всеми нейтринами, сладко спят в своих миазмах атомами от выдохов и ставшими твоим бытом - хихи = у каждого вируса веры в никогда не достиЖЖиММую двум пи дарам в смерть = у всех вечных и тобою пи дырявой троян = заражёнными только тобою ( вечным бытиком трояна) = вирусами ИЗ ЭНЕРГИЙ ОТ ДЛИН БЫТОВ = ПУЛЬСАМИ ДЛЯ одних и тех жэ ДЛИН БЫТОВ ВНУТРИ тех= жэ ОБОЛОЧЕК БЫТОВ = у абсолютное у всех вирусами, перегоревшими спиральками от никогда не светивших и самим себе всего одной для все эмбрионов людей )несуществующей НИКОМУ ИСКРЫ ) котрое альфою писала это, в трикльтье и самой себе ВНУТРИ СМЕЮщегося безконечное вечного омегою = самым последним вирусом сбежавшим с фаэтона = самим фаэтоном внутри пишущего иММЖЖэ = пульсом ) и только про лож смерти и ему самому = а то ею жэ иММ ЖЖэ и создавшим всего одну искру из всего одной спиральки самого первого иММ ЖЖэ единственного трояна способноговеровать в то, чего никому и никогда не возММоЖЖно , -и верющего в собственную смерть такою ужасающею верою которою никто и никогда и не может иметь не иММ ЖЖэ МНОЮ ) так что УМРУ ДВУМЯ ПИ ДАРАМИ а оживу, своиММ ЖЖеланием никогда более вирусов (людей даже и поминать НЕ иММиЖЖэ безконечное вечное повторять все их вечные быты ТОЛЬКО МНОЮ ОДНИМ и их двумя духами и их всеми искор эр нейтринами и не их а всеми точками терр = а то долями секунд = толька из быта одного моего быта ОБОЛОЧКОЮ НЕЙТРИНО ВНУТРИ КОТОРОГО ДЛИНА МОЕГО БЫТА ЭНЕРГИЕЮ МОЕ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ И СЖАТА в каплю фаэтоном = пульса опять У Меня еММуЖЖэ из него жэ иММЖЖэ и твоцом именно смертным бытом = единственным смертным людином, в среде семи миллиардов вирусов, с вечными повторять только смертному быту все вечные бытики всех вечных людей = то и есть = МОЕЮ ИСКРОЮ ИЗ БЫТА ПОСВЕЧУ = МОЕЮ ДЛИНОЮ БЫТА И СВЕТ ОТ СЕБЯ И ВОСПРИМУ моими замамии вечнымии= искрою правды только мне жэ и вирусом лжи смерти то абсолютно всем

Катерина Новик
нифигасе-круто))))