Психология
Почему секс больше нужен мужчинам, чем женщинам...?) В Психологию )
Он всем нужен, просто мужчины всеядны)
Испокон веков женщине с ранних лет внушалось, что интим – это нечто плохое, что допустимо только и исключительно для продолжения рода, но никак для удовольствия.
Вообще, считалось, что получать наслаждение от процесса – свойственно только мужчине, а женщине стесняться надо даже одной мысли о том, что это может быть приятно.
Это была просто ее обязанность.
Во всяком случае во многих странах был именно такой стержень воспитания: ни-ни до брака, какой достался «муж», такому и радуйся и прочее-прочее-прочее.
Это была просто ее обязанность.
Скобочки вы правильно поставили. Я не зря сидел в ТДВ поэтому в курсе кому он больше нужен и кто о нем думает постоянно с утра до вечера.
в Психологию
сексологи выяснили что как раз девушка или женщина о сексе думает чаще чем парень или мужчина
не помню где это читал
Потому, что мужики умеют кайф ловить от секса, а женщины от нервотрепки ловят. )))))
Сегодня секс - вопрос спекуляций и манипуляций. Часть женщин недовольны инфантильностью мужчин, а другая часть способствует этому.
Это просто распространённое заблуждение.
Потому что мужики удовлетворены от соития, а бабы от материальных ценностей.
поскольку женщины более романтичны. А мужчины более практичны.
Потому что женщины источник сексуальности, а не мужчины.
Не все самки плодоносны))
Потому что лучше давать, чем принимать.
Потому что женщины такой слух пускают, типа они не шлюхи, это мужчины козлы)
Ау, девонька, ты ебанулась?
Секс - это необходимость и нужда для всех. В этом нет ничего плохого. Жизнь прекрасна, всё бесконечно. Вообще ВСЁ, без исключения. Кто бы там что ни говорил :) Истина в том, что бесконечна не только вселенная и мультивселенная, но и вообще ВСЁ, ВСЕГДА и ВСЯ. Ведь, по сути, ничто не стоит на месте. Это касается всего, что есть в этом и последующих мирах/на свете/во вселенной/самих вселенных/мультивселенных и за их пределами и так до бесконечности. Наша вселенная является лишь частицей "единой бесконечности всего и вся", включающей в себя и другие бесконечности, что вполне логично. Ибо бесконечно вообще ВСЁ. Без исключения, кто бы что ни говорил, но это неотрицаемый факт. И не только в количестве, хотя и это тоже. И я нисколько не преувеличиваю. Сейчас у всех непростой период, но ничего страшного. Не стоит отчаиваться, жизнь удивительна и необычаянно прекрасна, в ней есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Надо ценить каждый прожитый миг своей бесценной жизни. В ней постоянно что-то происходит, всё бесконечно. Ведь не стоит забывать, что неоспоримым фактом и истиной является то, что всё, абсолютно всё, бесконечно. А точнее, бесконечность в степени бесконечности + пока ты читаешь этот комментарий - на свет появляется столько же, ато и больше. Гораааздо больше. Причём непрерывно. В мире постоянно что-то происходит, ничто не стоит на месте, бесконечно вообще ВСЁ. Мы не знаем и 0,00000....*спустя гуголплекс гуголплекс лет*....00001% того, что имеем. И тут никакой вечности не хватит на всё это. Это касается вообще всего. Начиная от космоса, планет, ресурсов этих планет, звёзд, галактик и всего-всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности, без исключения, заканчивая вселенными и мультивселенными и всего того, что за их пределами. Это и называется "бесконечность в едином процессе". Ведь правда у всех разная, а истина - одна! Неоспоримая истина в том, что абсолютно всё, всегда и вся - вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. И не только в количестве, хотя и это тоже. Поэтому и говорю, бесконечно вообще ВСЁ, кто бы что ни говорил. А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно на свет появляется столько же, ато и больше. Гораааздо больше. Причём непрерывно. Это неоспоримый факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот.
Отличного общения и времени суток! Удачи вам!