Психология

а правда чоли грят что мол секс ето издевательство мужчины над женщиной?хотелось бы услышать профессионалов

Я вот что скажу, главное приятно бы было.... А там назовите хоть армагеддоном))))
Светлана Сычёва
Лучший ответ
Желающих очень много будет доказать это как профи *))
Irina W
молчат профессионалы.. . спят наверно.. . или "издеваются" друг над другом..))))))
Татьяна Пассар
для некоторых все с точностью да наоборот
Алёна Рузавина
Че тут доказывать? Тут проверять нужно, опытным путём!)))
Nazka **************
всяка бывает..
Akmaral Magzumova
Что за бред. Есть история, не помню откуда сей маразм в моей голове, но речь о мифологии, то ли римской, то ли греческой. Но не в этом суть. В общем сидят боги на Олимпе, базарят чего-то по своему. Тут Зевс, он же там за главного канает, говорит какому-то божку поменьше чином - ты какого хрена, сволочь, ночами на землю спускаешься и девок земных трахаешь, или не знаешь что будут от этого полулюди-полубоги рождаться, на кой чёрт нам всяких одарённых плодить. Тот отмазаться не смог и Зевс его в наказание превратил в женщину, ну чтобы он не блудил более. Проходит некоторое время, всё благополучно эту историю забывают. Божок так девкой и бродит по Олимпу. Ну собрались опять боги, опять базарят ни о чём. И у них спор - кто во время секса больше удовольствия получает, мужчина или женщина. Спорят до усёру - понтов нема. И тут кто-то из них вспоминает - слушайте боги, а давайте вот этого спросим, которого в девицу превратили. Он девка уже давно, раньше был мужик - значит имеет опыт обоих полов. Ну подтянули его и спрашивают - кто больше удовольствия получает. А он им - конечно женщина, причём в девять раз больше чем мужчина. Услышал это Зевс и превратил этого гуся обратно в мужчину. Типа в наказание за прошлый раз. Подозреваю что таким макаром появились педики. Мечтают наверное больше удовольствия получать. Вот такие пироги. Ха-ха-ха.
Madinka Keneskyzy ХА-Ха-хааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я спать не смогу от такой радости, что я женщина0))))))))))))))))
Еслибы знала, что все в курсе...)))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бред. Нет ничего более улётного и приятного, чем секс. И главное на утро голова не болит)))
Боюсь, что миф о непорочном зачатии, как раз и есть издевательство) )
Madinka Keneskyzy Что такое факультет психологии РГУ, Марина Курузян?
Я не профессионал, только немного в курсе.
Я думаю, что всё индивидуально, среднестатистическое и с возрастом связанное объяснение можно в книгах найти. С моим опытом не связано.
Например в лет 20?)))) да ...секс: типо вкус приходит во время еды. . Почему бы нет, считаю что хуже сказать: "Женщина может и пережить, типо выжить". Всё равно не знает чего она хочет, в общем нормально, организм молодой со стресом справится! И даже в пользу.
В жизни всякое бывает, мужчину без желания не применить... женщину типо можно.. первая фигня. И началось. .
Вторая фигня, когда женщина не просто во вкус вошла и уже по-жизни, а слышит "Женщина может и пережить, типо выжить, а мужчина нет". Вот тут хрень конкретная.. .
Делайти выводы сами.
Arina Ghilescu
Екатерина Алатырцева слушай ты ж дэвушка я так понимаю не мое дело конешно но или ник смени или аву лично до меня не сразу это дошло