Психология

Услышала мнение, что ...СЕКС нужен мужчинам, а женщинам нет. Правда что ли, как думаете?

женщина хочет секса с конкретным мужчиной. мужчины же ПРОСТО хотят секса всегда и постоянно, причём, даже импотенты ;)
Светлана Зеленова
Лучший ответ
По этой ленте я бы не сказала.
Валентина
я знаю точно---секс это и м и ж на 5-10 лет.... потом рутина
Это что же, опять всё мужчинам с мужчинами?!)
Думаю что не правда, просто женщинам нужна еще и типа плата за него ..))
Юлька Лисовец
Подавляющее большинство насильником - мужчины. Делайте выводы.
Тю... А помнишь, народное наблюдение про "ржавую крышу"?
Елена Машнина
В выходные была передача про Японию, там на улице ни обнимаются, ни целуются, подростки о сексе понятия не имею и сексом занимается не очень большой процент молодых и то старше 23-26 л, хватает резинового. Зато продолжительность жизни высока, молодёжь любить одеваться как в фильмах аниме. А у нас зомбировать легче темами о любви и сексе.
Настя Науменко Вау, серьёзно !? Там правда такое ?)
Ага, и те же люди, которые утверждают, что женщинам не нужен секс, говорят о том, что все проблемы у женщин от недойопа)
Неправда.
Женщинам нужна Любовь, а не секс. Секс нужен сучкам.
Лариса Минеева
мое мнение, что у женщин несколько другое отношение к сексу. Менее прогматичное, чем у мужчин. Я имею ввиду именно чистый секс, а не любовные отношения...
Женщин с пониженной социальной ответственностью- не берем в расчёт))
секс не нужен в отношениях ...это точно
Татьяна
Олька Григорьева Да? А нужен вне отношений?
конечно так как вибратор для мужика это мракобесие
женщинам нужны деньги
Оксана Дюкова деньги нужны всем
вы что тут с ума сошли?
может женщинам и кушать не обязательно?
Чодураа Оюн
У-у-ух как им нужен секс.
Не меньше, чем мужчинам.
Чушь! Если бы женщины не хотели секса, они бы не выходили замуж, а замуж они выходят ради совокупления-это основной мотив, все остальное для них второстепенно, кроме того до замужества они таскаются по мужикам и имеют по 10-15 половых партнеров. Природа стимулирует женщин на секс, ради осуществления репродуктивной функции, женщины сношаются не для того чтобы иметь детей, а ради получения специфических физиологических ощущений- волюста и оргазма, а рождение детей для них тоже вторично, как побочное явление, отсюда аборты, применение оральной, вагинальной и внутриматочной контрацепции.
Мы думаем, что правда у каждого своя
Люда Волкова
Да.
Здравствуйте. На Ответах присутствует озабоченный смайлик Дмитрий. Вот его только секс и интересует. Позорит только категорию. Так что вы правы.
Олька Григорьева Добрый день)
неправда
иногда приятно наблюдать насколько сильно заводится женщина
Из мужика не выйдет хитрой стервы
На женский мозг не давит столбик спермы
~Kristina~ ~Kukoneva
Секс необходим как мужчине, так и женщине. Это как лекарство, разрядка от напряженности и эмоциональных передряг. Что психологи приписывают это, что основная причина у больных психическими расстройствами бывает из-за отсутствия секса -сексуальной жизни. Люди без этого сходят с ума, у женщин когда нету мужчин, хочется постоянной любви, тепла и внимание .Так же у мужчин. Что одиночество приводит к разным мыслям, не хватки внимания, что люди не кому не нужны, комплексам неполноценности, и др душевным расстройствам. от туда и до шизофрении.
Чернышева София А если была операция и уже нет возможности - бежать искать?
Madina Burkitbay Слава Богу уже 7 лет нет секса и не надо. Прекрасно себя чувствую. Доброжелательна спокойна и времени на секс нет, да и жалко для такой ерунды. На отношения мужчины сейчас не готовы, а просто секс ради секса мне не нужен.