Психология
Секс для мужчины и женщины - большая разница?
для мужчины разрядка для женщин зарядка
судя по разъемам. .
:)
..да
:)
..да
могу судить лишь с женской стороны ..о разнице мне судить сложно. . но.. что в сексе: одно на двоих -сладенькое ..не сомневаюсь..:)))
Если взять за основу сексуальную разрядку - одно и то же.
Это как раз миф, который нам так упорно парит общество потребления. Что мужчина должен "заслужить" секс.
Секс женщинам нужен ничуть не меньше чем мужчинам. Для кого-то это товар, для кого то любовь и удовольствие.
Но если бы наше общество жило по естественным законам привлекательность и было легко построить личную жизнь, кто бы тогда покупал это огромное количество хлама? Брендовые вещи, дорогие авто, спрос на это есть только потому что живут искуственные программы по управлению людьми, которые говорят нам что мужик, что бы иметь женщину, должен круто выгледеть, у него должна быть такая же стильная рубашечка и часы, как у крутого парня в журнале или на рекламном плакате.
Сами мужчины многие, почти все, пытаются покупать женщин. Вместо того что бы просто относиться к ней как к такому же человеку как и ты сам, а не задаривать и не водить в рестораны, ухаживать, даже не зная что она вообще за человек? Подходит она тебе или нет? Сколько во круг одиноких людей, безумно красивых женщин, хороших парней.. . Нас с самого детства учили и внушали как неправильно вести себя с противоположным полом, что для 80% людей познакомиться начать общение с понравившейся девушкой это ПРОБЛЕМА. Как и девушке с мужчиной. Эти тупейшие мерзопакостные стерееотипы так достали что я чуть ли не срываюсь с работы, вот-вот побегу знакомиться в метро, на выходах из туалетов, в очередях супермаркетах, везде что бы перестать быть куклой жидо-массонских кукловодов.
Не я сказал: женщина ради любви готова на секс, мужчина ради секса готов на любовь! :))
в ощущениях?
конечно. . мужчина не сможет понять вагинальный оргазм, потому у него-нет вагины, как пример..
вообще у любых двух людей разница есть друг с другом в восприятии
размер значения не имеет . а так - да . когда вы или когда вас - разница .
Сегодня историю страшную рассказали: в тюрьме к сыну на длительное свидание (3 дня) приехала мать - он насиловал ее все три дня... .
Вывод...?