Психология

тест у работодателя психологический из 50 вопросов, которые нужно решить за 15 минут - я успел ответить 26 ..это плохо?

Скорее всего это один из вариантов теста по типу тестов Айзенка.
Если тот кто за 30 мин ответит правильно на все вопросы ТА у того IQ выше 200
чтобы получить 95-105 достаточно ответить на треть вопросов.

У вас конечно другой тест, но смысл скорее всего тот же. Вообще на работу возьмут не того кто на все вопросы ответил, а того у кого связи с руководством имеются. Все эти тесты это простой повод отказать.
Лариса Одинцова
Лучший ответ
Руфина Бикимбетова то есть значит, что если я на половину ответил значит хорошо?
хотя да... если я им нужен, то так и так возьмут, а если нет, то значит не возьмут
Плохо от того, что если бы мы устраивались В Дженерал Электрик или Сименс на должность директора по маркетингу, то я бы понял тест. Но когда человек идёт закупать кабель для стройки в кол-ве 150 м и 20 коробок к нему, то тоже понятно, что назначающий такой тест - негодный ни на какую должность кроме оператора лопаты человек. (Кстати, вероятнее всего, из него он и "вырос". Как говорится, из грязи, да к Христу за пазуху)
Обычно 3й или 5й вопрос) ) большой) и он начинается словами: дочитайте текст до конца, посередине галиматья, а в конце приписка: если Вы прочли этот текст до конца, то поставьте роспись в конце опросника и дату, на последушие вопросы можно не отвечать

таким способом, проверяют внимательность и скурпулезность)
Руфина Бикимбетова я их внимательно прочитывал....там задачи были математические и я их решал....но вот проблема в том что я не успел за 15 минут все вопросы решить
если тест ограничен по времени - плохо
Margaretta
Возможно ВЫ флегматик
Смотря какая работа, может там и не нужна такая скорость. А нужна скурпулёзность...