Психология

Девушки всегда приходят на свидание с опазданием на 15 минут. Если я тоже опаздаю на 15 минут, она проиграет эту игру?

Tatyana Gasanova
Обломаешь её это точно и вечер пройдёт на твоих условиях))))))))
Ольга Куку
Лучший ответ
цель поиграть или трахнуть?
Екатерина Леонова классно подмечено...
Вы встречались со ВСЕМИ девушками?!!! Респект!! ! :0)))
Почему Вы судите обо всех по нескольким особям?!!
Я никогда не опаздываю. Ну и следовательно проиграть мне тож сложна.))
Если она дождётся, то она Вас любит... или Вы ей должны денег... В любом случае они всё ровно нас обыграют...
Надя Беляева
А вдруг для нее - это не игра.. . И это была самая главная девушка в Вашей жизни? К сожалению, главная девушка, как и судьба, не ждет.. . Поэтому - лучше не опаздывайте))))
мне бы хоть раз опоздать, а то мне приходиться всех ждать и по часу
Нет - она придет еще на пятнадцать минут позже
Нет она выиграет... Ждать можно и нужно только на 100% своего мужчину... а опоздавшего на свидание ждать не стоит... если нужно будет, то найдёт и объяснит... а если нет... то на нет и суда нет...
хочешь ты всё знать.. . ты не выиграешь, ты всего лишь перехватишь инициативу на 15 минут и только, зато потом получишь на контратаке! Ты ж футбол любишь. . должен понимать!
бывает и мужчины опаздывают, а девушки приходят вовремя. и никакая это не игра, это стечение обстоятельств
А я всегда раньше прихожу, если очень хочется.))))
За 15 минут до назначенного времени позвонить и сказать, что срочно надо ехать по делам (куда-нить подальше)...
Нет! Проиграете опять вы, если конечно она чуть раньше вас придет! Просто она сразу уйдет, не найдя вас...
просто вы придете одновременно:))))) ) а вот будет ли девушка играть в эту игру, то это вам виднее.... вы ее знаете лучше ;)
вы проиграете, потому что ее плохое настроение Вам гарантировано))
Т^
Тута ^ _ ^
Не все девушки так делают, так что можете попасть в просак)
да и соблюдайте женские правила)
Света Волкова
совершено согласен, с 1 ответом если.. . смотря какова цель а от туда уже и делать вывод
Думаю, что нет! Но о себе много нового узнаешь!)
В следующий раз она опоздает на 30 минут!!!!
Не нужно играь с природой....