Психология
Опаздывающие регулярно на работу...причем всегда на 15 минут..Что за явление? И можно что-то изменить?
нет.... нельзя).... по себе знаю....
немного отрезвляет строгий взгляд директора.. .
-)) ну, а он ведь не всегда видит... .
а на работу идти не тянет. . раньше приходила заранее, а щас - как-то померкла...
-)) ну, а он ведь не всегда видит... .
Это безответственность + нелюбимая работа.
самый нормальный вариант для вас переведите часы в вашем доме на 15 минут вперед, это точно сработает
Как говорил тов. Сталин о генерале А. В. Горбатове: Горбатова могила исправит.
Такая же. И встану раньше и все рано провожусь.
Передвинули мне время работы на час позже - то же самое.
Часы переводить - бесполезно, я ведь знаю, что они переведены, в результате опаздываю еще больше.
А что делать?
Но, если очень нужно, я могу сконцентрироваться и придти вовремя!
Следовательно, не всегда нужно концентрироваться, а оставлять место для исключительных случаев.
А что делать?
У опаздывающего всегда есть "причина" ))))))))
Вам работа не по душе (что-то неустаивает) . Я сама такая: либо опаздывала либо "хныкала" внутри и при этом вида не подавала.... В конце концов свалива.. . ;)
Нужно сдвинуть режим его работы на час позже. Вечер добрый.
Кристина Бахматова
сие невозможно!
пока график будет не почасовой ничего не изменить )))
Вставать на 15 минут раньше и меньше копаться:)
врядли. если тебя не выгнали до сих пор. то дальше ни чего не измениться.
я начинал тоже с 15 минут. сейчас у меня разбег в 2-3 часа. все привыкли.
менше ночью трахаться
Даша Грошева
:D, очень метко получилось....5 тебе с плюсом...
Кристина Бахматова
и в правду дура)))
***гузелька*** ***
ничего себе 0_0