Психология

Сказал: буду занят, не звони до 19.00, звонки шли с интервалом в 15 минут, это что - тупость?

Есть у всех телефонов такие волшебные функции как автоответчик, черный и белый список и, на худой конец - выкл.
Не надо никому ничего объяснять, просто воспользуйтесь достижениями научно технического прогресса.

Что толкает? Тип воспитания и патологическая тяга постоянно лезть в жизнь других людей, навязывая всем свое мнение. Вы, наверняка замечали, что если скажешь НЕТ, только малая часть людей спокойно отреагирует и уйдет. Большинство же начнут докапываться, уговаривать, настаивать, даже угрожать. Это не тупость, а модель поведения, навязанная "современным, западным образом жизни", где во главу угла ставятся деньги и материальная выгода, где для достижения результата все средства хороши. Это переносится и на личные отношения и на отношение к браку и на дружбу и т. д.
Александра Лёшина
Александра Лёшина
91 646
Лучший ответ
Проверка - чем занят. Вернее, желание помешать, если не тем.
можно завести для работы-другой номер. .
а собственный, когда занят, отключать. .
Наверно все таки тут больше не любовь а собственическое отношение! Мое и ничье больше!
Катенька) )
Катенька) )
30 344
Это значит, что вас не послушались. Вы полагаете, кто вас не слушается, тот тупой? Не слишком ли простенько вы полагаете?
непонимание
::... Джульka ...::
::... Джульka ...::
11 373
Ревность!
РР
Р Р
9 063
Ха-ха-ха. Она просто хотела спросить во сколько тогда можно позвонить :) Шучу.
Да любит она Вас! Элементарно приревновала. Сидела, поди, ревела и Ваш номер набирала. Можете проверить- телефон весь солёный и в соплях.
Человек назло хочет по*бать вам мозги. Потому что своих нету или невышли "рылом"

У меня все друзья такие. Знают, что я в процессе и мне мешать нельзя, аннет! "ну как ты там"?

звонят и молчат в трубку .Постоянно глупые, однотипные и бессодержательные звонки.

А я улыбаюсь ))) вежливо тяну и участвую в беседе) ) А они еще сильнее злятся и ненавидят себя, за то

что в жизни даже самих себя не стоят.

А вопрос про люб. человекка.. . или?)))
Переживает - тем ли Вы заняты. Вот и звонит, чтобы убедиться, что не где-то и не с кем-то. Не злитесь на неё - она Вас любит раз так за Вас трясётся.
Masenkaya :*
Masenkaya :*
7 182
Это тупость как дополнение к неимоверной умности.
это недоверие
Человеку делать нечего. Отвлекать другова человека отдел.
*S
*your Sweet Dream*
1 746

Похожие вопросы